НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чё задротили?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Во что играли помимо Lineage II (и в какие версии L2 сейчас играете)?
Ragnarok

10% - 2
Rohan

10% - 2
L2 C1

10% - 2
L2 C2

5% - 1
L2 C3

5% - 1
L2 C4

30% - 6
Interlude

5% - 1
Kamael

10% - 2
Gracia

15% - 3
Голосов: 20

1

Запуск двух окон без палева!
Трэба гарный комп и гиг озухи. Включить функцию быстрого переключения пользователей.
1. Открой Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажми кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставь галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкни на кнопке Применение параметров.
2. Мой компьютер -> Управление -> Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жми правой кнопкой и выбирай Новый пользователь....
Заполняй первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимай галочку "Требовать смену....", и ставь две последующих и жми ОК. Теперь щелкай на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбирай закладку Членство в группах, жми кнопку Добавить и добавляй группу Администраторы.
3. Тапереча надоть заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускай Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находи и открывай тегорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкай правой кнопкой и выбирай Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь закрой редактор реестра.
4. Тапереча проверим як пашет. Для этого запускай клиент линейки, и входи чаром в игру.
Тапереча ВАЖНО: сворачивай окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жми Win+L Выбирай вновь созданного пользователя 0dmin, и жди пока закончится вход в систему.
Таперь запускай отсюда клиент линейки, входи в игру - и афигеть, оба чара в игре!
Учти: Всегда в обязательном порядке СВОРАЧИВАЙ окна. Иначе будут вылетать с ошибками графики.
Времени должно хватить чтобы: кинуть трейд, свернуть клиент, переключится на другого пользователя, развернуть клиент, принять трейд.
Еще небольшой способ, для удобства переключения между пользователями. Не уверен что будет работать на обычной Windows XP. Проверен чуваком на Windows XP x64 (основан на Windows 2003). Когда уже зашли несколькими пользователями, в Диспетчере задач (Ctrl+Alt+Del или Ctrl+Alt+Del->Диспетчер задач или правой кнопкой на панели задач->Диспетчер задач) открываем закладку Пользователи, в списке на нужном пользователе жмем правой кнопкой и выбираем Подключить.

2

Звиняйте - протупил! Счас гамаю токмо в С4. Но раньше гамал и в камаэлю и в грацу. Тыкнул и на них по ошибке. Так что эти мои голоса прошу не учитывать. Ваще, по сравнению с С4 и грацка и камаэля - ацтой. Кто в них не гамал - и не начинайте!

3

кстати круче ц4 ето ц4 под клиентом фрея хай файв цт2.7, поверте наслово

(про ц1 промолчю, потому что круче ц1 небывает.... может быть, но небывает)

4

Линейка — вирусное заболевание, передающееся зрительным, воздушно-звуковым и контакным путем (возможно и контакно-половым, как правило от мужа к жене, но бывают исключения). В большинстве случаев возбудитель заболевания располагается на нерегулярно форматируемых информационных носителях или в Инфернете.
На сегодняшний день вирус Линейки уверенно шагает по Земле, регулярно мутируя. В целях более чёткого контроля над ситуацией, каждому новому подвиду присваивается порядковый номер C1, C2, C3 и так далее. Несмотря на это, иногда обнаруживаются гибриды. На сегодняшний день насчитывается около 80 стадий заболевания, перемещение по которым может идти, как назад, так и вперёд, причём с любой скоростью.

История возникновения.

Считается, что вирус был создан безумными учёными из Доминиона Терранов, которых вдохновил успех небезызвестного мебельного магазина, в своё время возглавленного Чёрным Ящиком. Учтя опыт предшественника, они сделали так, чтобы попавшие под влияние предпочитали мебель исключительно для сидения и расширили спектр таблеток от просто синих до целого ассортимента, начиная от самых слабых НГ(нубская гадость) до Ы(чтоб никто не догадался). К последним, кстати говоря, у жертв развивается катастрофически сильное привыкание. Поначалу вирус применялся лишь к ограниченному кругу клиентов, однако после, при неизвестных обстоятельствах был выпущен в Инфернет.

Эпидемии.

Как правило, перед началом эпидемии в некоторую часть инфернета попадает так называемая вирус-"матка". Она не так сильно проявляется у носителя, как рядовой тип вируса и более слабо приживается в организме(чаще всего пользуется поддержкой второго типа вируса), но впоследствии отличается высокими способностями к выживанию и стимуляции распространения. Те, кому посчастливилось заразиться этим, стремятся перенести уже обычный возбудитель на максимум новых жертв и привлечь побольше уже заражённых. Кроме того, такие люди могут моментально менять стадию болезни у обычных больных и даже наделить их некоторым иммунитетом к своему очагу заражения.

Симптомы.

На сегодняшний день на территории Эрефии встречаются следующие симптомы данного заболевания:

Изменение словаря
В разговорной речи появляются выражения, как «ВТБ ПП фулл бафф 60к», «ЕЕ 60+ ЛФП» и тому подобное.
Горизонтальная аллергия
Принимая лежачее положение, носитель вируса может утратить до 8 % памяти о том, что он делал, начиная с момента последнего перехода в текущую стадию заболевания. В некоторых случаях частое принятие этого положения может привести к регрессированию болезни, в том чисел и к излечению, а в некоторых случаях и иммунитету. В связи с этим, по мере развития болезни больной всё больше воздерживается от сна.
Повышенная внушаемость
Носители вируса довольно внушаемы. К примеру, если сказать больному, что его бег подобен ветру, то он ощутит, что стал передвигаться намного быстрее. Кроме того, такое воздействие быстро вызывает привыкание, из-за чего испытуемый будет просить повторить это едва ли не каждые 20 минут. Однако, из-за, возможно, проблем с памятью число одновременно действующих внушений ограничено и превышение порога может привести к непроизвольной агрессии в случае забытия какого-нибудь более приятного внушения.
Синдром помидора
Может встречаться, как признак запущенного случая или наоборот шаг к выздоровлению. При активации синдрома больной начинает пытаться вызвать регрессию болезни у максимально доступного ему числа себе подобных засчёт насильного приведения их в горизонтальное положение.
Точение
У заболевшего появляется сильное желание точить. Данной обработке могут подвергаться любые мало-мальски ценные предметы, начиная с кухонных ножей и заканчивая домашними тапочками, причём основным инструментом является лист цветной бумаги. Усердность усилий нередко такова, что источенный предмет либо разлетается в пыль, либо начинает светиться в темноте.

Опасность.

В большинстве случаев носители заболевания опасны лишь своей заразностью. Однако, в случае перебоев с вышеупомянутыми таблетками или недостатка точения они сбиваются в группы, кланы, и прочие бандформирования с последующими жестокими разборками между собой. В ходе последних под горячую руку могут попадаться местные органы власти( в бреду называют их "гвардами"), среди которых наиболее популярны отвечающие за сбор налогов в регионе.
[править] Знаете ли вы что?

* линейкой могут заражаться не только люди, но и домашние животные, такие как собаки, кошки, лошади, компьютеры
* некоторые злые языки утверждают, что помимо основной деятельности в роли безумных учёных, авторы вируса также являются адептами тайной секты, поклоняющейся таинственному существу, известному под именем Randomus Korean.
* из-за недостатка точения заболевший может вступить в бой даже с чемоданом, причём в 70-75% таких случаев последний побеждает.

5

Придумал как привлечь новичков на http://rpgproject.net/ ! Надо раскидать по интернету рекламно-спамерские послания, что типа на rpgproject точка net самая весёлая игра, потому что там имена мобов периодически меняют на созвучные и мало отличающиеся от обычных по написанию. Например - Marsh Spider на Marh piderov (всего-то одну букву убрали и две добавили). И т.п. Придумавшим самые остроумные замены имён - Призы!

6

В связи с тем что хотя я каждый день проверяю - не ожил ли rpgproject точка net (клиента я уже снёс, так как давно уже не удаётся зайти на rpgproject точка net и потому нет смысла ему занимать место на моём HDD (если rpgproject точка net оживёт - выкачаю заново)), но зайти на него не удаётся, а гамать хочется, я активно тусуюсь на другом ресурсе. И хочу предложить игрокам rpgproject точка net взаимовыгодное сотрудничество.
Зайдите на http://forum.l2flower.ru (forum точка l2flower точка ru)
Найдите тему: "Forum - L2 Flower> Astra x1 > Приведи Друга - Получите Премиум Аккаунт"
И прочитайте текст начинающийся на:
"Уважаемые игроки, рады сообщить Вам, что запущен Эвент "Приведи друга"!
Суть эвента: Каждый игрок, который приведёт друга на наш сервер (реального игрока), при условии, что он прокачается до 35 лвл, получают вознаграждение в размере 5 дней бесплатного ПА.
Внимание:
Бонус получают оба человека! Тот кто позвал и тот кого позвали!
Ограничения на количество приведённых друзей нет.
В целях избежания мошенничества и накрутки вознаграждения, все игроки будут проверяться по IP. В случае выявления нарушений со стороны игроков в ходе эвента, игрок карается баном по IP.
Каждого приведённого друга отписываем в данной теме по принципу: Ник в игре, лвл персонажа. ..."
У меня уже есть на Астре перс 45-го левела и несколько персов пока не получивших первую профу.
Я - в будущем получу 5 дней бесплатного ПА. Вы получите от меня помощь в каче (чтобы я быстрее получил свою награду) и так же 5 дней бесплатного ПА )))
Жду от вас информацию: Перса с каким ником вы решили создать? Какой рассы? В какое время вы будете онлайн? Инфа нужна мне чтобы поскорее начать вас качать и оставить пост о том что я вас привёл на Астру на форуме.

7

интересная идея

8

Всем гамавшим на rpgproject.net ПРИВЕТ! Я так понял что админу какие-то форсмажорные объстоятельства помешали заплатить за поддержку домена (хорошо что я из-за второго бана, который в отличие от первого меня удивил тем что мне не объяснили за что меня забанили, не переслал деньги) и все четыре сервера прекратили существование. Никому не известно - что это за обстоятельства? Все сервера закрыты навсегда или в будущем хотя бы один восстановят? Куда кто ушёл играть? Я ушёл на Астру. Сейчас жалею что всего одного перса туда перевёл (он сейчас 47 лвл с длинным самурайским мечом на +3 + ещё 4 перса поменьше + 7кк наличкой). Если бы заранее предупредили что серверам будет каюк - я бы второго перса перевёл. Всем УДАЧИ на новых серверах, а если кто придёт на Астру - помогу с качем и шмотом ))) Имена моих персов прежние - Селентина, Юма и т.д. )))

9

обстоятельства есть, с доменом несвтязанные

я и сам до конца немогу понять их, хотя админ пытался обяснить

скажу так - я верю админу

10

http://draconic.ru/  http://draconic-forum.ru/forum.php  С4 х4
http://uploads.ru/t/3/5/P/35PBV.jpg
http://uploads.ru/t/p/b/P/pbP8r.jpg

11

В память о лучшем L2-сервере Всех Времён и Народов - "Мерлине":
http://uploads.ru/t/J/m/o/Jmo6V.jpg

12

Drou написал(а):

http://draconic.ru/  http://draconic-forum.ru/forum.php  С4 х4

Ну ты спамер)))

13

"ты спамер" - не спамер, а наидобрейший человек. Поскольку лучший L2-сервер всех времён и народов ("Мерлин") накрыло одним местом - фанатам L2 нужно искать другие сервера. А поиск и тестирование серверов дело весьма долгое. Вот я и экономлю время остальным фанатам за них ища и тестируя сервера. Один из лучших оставшихся после "Мерлина" серверов - драконик. Ссылочки где региться и где флудить - привёл. Погамав на драконике фанаты возрадуются, потому что хотя драконик по сравнению с "Мерлином" - га.но, но зато по сравнению с почти всеми оставшимися L2-серверами - конфетка и захотят меня отблагодарить. Поэтому и я выставил картинки с персами, которым можно вручать презенты.

14

Drou написал(а):

лучший L2-сервер всех времён и народов ("Мерлин")

Мерлин небыл лучшим сервером. На ц4 лучших серверов нету сейчас. Каждый сам себе выбирает лучший сервер. Твой выбор это мерлин. Для меня лучшего сервера на ц4 ещё нет.

Drou написал(а):

Поэтому и я выставил картинки с персами, которым можно вручать презенты.

Ну да, ну да... Сколько ждать собираешся?))

15

"Мерлин небыл лучшим сервером." - жаль что вместе с Мерлином помер и его форум. Там я обосновал - почему он был лучшим. Хотя бы даже такая мелочь как возможность увидеть дроп и спойл с моба - почему её нет на многих серверах? Почему на многих серверах из мобов падают короткодействующие бафающие бутылочки? Изгадили этими бутылочками "Астру". Почему на Мерлине великолепный торг на МДТ с разумными ценами и хорошим выбором товаров и с фаном от торговли? А на драконике - не рынок, а г.вно. Из десятков мелочей в итоге складывается образ самого лучшего L2-сервера...
"Сколько ждать собираешся?))" - пока D-грейд не купят. А вот если купят, и потом не вознаградят меня за подсказку - на каких серверах за неимением Мерлина не в падлу погамать - значит совести у них нет.

16

Drou написал(а):

Почему на многих серверах из мобов падают короткодействующие бафающие бутылочки?

Это на ИНТЕРЛЮДЕ, на ц4 такого нет.

Drou написал(а):

Почему на Мерлине великолепный торг на МДТ с разумными ценами и хорошим выбором товаров и с фаном от торговли?

:О На мерлине я не видел рынка. Где рынок если нет людей? 10 человек на сервере (3 подрисовано), даже пати на РБ трудно найти!

Drou написал(а):

А на драконике - не рынок, а г.вно. Из десятков мелочей в итоге складывается образ самого лучшего L2-сервера...

На драконике рынок нормальный, выбор хороший, а вот цены говно.

17

"Это на ИНТЕРЛЮДЕ" - Ну да, но Астра же интерлюдовский сервер.
"10 человек на сервере (3 подрисовано), даже пати на РБ трудно найти!" - при мне доходило до двух десятков торговцев. Но самое главное - они торговали тем что реально нужно, а не только всякой фигнёй. РБ мы на Мерлине иногда в два игрока в несколько окон киляли. Можно было найти пати на РБ если много френдов.
"цены говно" - вот именно. И дофига торговцев и на МДТ и в Гиране и в Дионе немало. Но пока наконец-то найдёшь то что тебе нужно...

18

http://astra.l2flower.ru/   http://forum.l2flower.ru/  Interlude x1  Падают дебильные детсадовские бутылочки с минутным бафом. Чередовать игру с просмотром сериала невозможно - персы вылетают. На МДТ сейчас на дюжину продавцов всего один покупатель ресурсов который уже ничего не покупает потому что уже не на что. И тем не менее - рейты х1 (по сути единственный + сервера "Астра").
http://uploads.ru/t/Q/i/j/QijXZ.jpg
http://uploads.ru/t/P/2/b/P2bzx.jpg
http://uploads.ru/t/K/b/A/KbA6t.jpg
http://uploads.ru/t/k/p/7/kp7Ji.jpg

19

В память о лучшем L2-сервере Всех Времён и Народов - "Мерлине":
http://uploads.ru/t/A/0/i/A0i4Q.jpg
P.S. Забыл упомянуть про особенности астровского форума. Иногда можно гамать, но форум недоступен. Прямая противоположность "Мерлину". Может быть кто-нибудь помнит - "Мерлин" в дауне и на его доступном форуме активно базарят разочарованные геймеры. У "Астры" форум, мягко говоря - полуживой. Тем более что видимо в целях борьбы со спамом (неужели он кому-то нужен?! )))) для новых форумчан введена премодерация - "Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 17 одобренных сообщений."

Отредактировано Drou (2012-04-11 20:52:13)

20

http://draconic-forum.ru/ С4, рейты х4. Четыре основных недостатка: 1. ОЧЕНЬ высокие рейты. 2. ОЧЕНЬ много ПК. 3. Много ботов и разводил-торговцев (которых, будь моя воля, я бы банил на несколько недель за наглые цены). 4. Основная торговля не на МДТ, а в городах. Тем не менее - зачастую можно получить немалое удовольствие от игры на нём. Вчера, к примеру, бегал с пати по РБ. Трёх РБ вальнули всухую.
http://s1.uploads.ru/t/4sB1p.jpg
"Соподобыча"

21

Drou написал(а):

2. ОЧЕНЬ много ПК

Привожу свежайший пример: Только что  п и д а р а с  свистун (а как его ещё назвать, если мои персы никогда ничего плохого ему не делали, а он их тем не менее убивает) в очередной раз доипался до моей сорки:
http://s1.uploads.ru/t/4NaBb.jpg

22

Приятный мувик
Чернобыльские медведи http://s4.uploads.ru/t/mzL31.jpg

23

А на ваших серверах есть ботобаф? Вы считаете ботобаф достоинством или недостатком сервера?
http://sa.uploads.ru/t/Ux0Vg.jpg

24

Тем кто хочет со мной связаться, даю намёки для увлекательного поиска вашего покорного слуги:
http://se.uploads.ru/t/jC7KO.jpg
http://se.uploads.ru/t/evMh7.gif
http://sf.uploads.ru/t/r29ua.jpg

25

http://sg.uploads.ru/t/xAWvX.jpg

26

http://s7.uploads.ru/t/LkBid.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a4Phb.jpg

27

http://s2.uploads.ru/t/29Mqk.jpg

28

Сейчас гамаю на l2-firebird точка com С2 х1.
http://sh.uploads.ru/t/1GkKT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HneKp.jpg



создать форум