НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Предложения по квестам С1 х1


Предложения по квестам С1 х1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Года 3 назад играл на проекте l2enclave.ru(ныне покойный С3-С4 х4).Ими была сделана 1 интересная фишка с квестами).Как мы все знаем господа задроты и нуби).В стартовых деревнях есть квесты которые даются от 14 до 17 уровня у всех по разному, но суть одна выбить 5-10 итемов и получишь за это 800-1500а ну или еще немного опыта.Так вот они немного улучшили эти квесты нужно стало выбить в 10 раз больше этих итемов по этому квесту и соотвественно увеличили вознаграждение в 8 раз но только на адену!Данное введение было сделано тогда изза небольшого онлайна и малых рейтов.Когда сервер достиг онлайна более 200 квесты вернули к первоначальному состоянию.Думаю неплохой вариант для нашего сервера.Ну х8 канешно ревард делать ненада) слишком жырна)), но сделать кол-во добываемых итемов и награду х3-х4 было б неплохо очень.

P.S. Извините много букаф ).

Отредактировано DANGERMAN (2011-01-27 12:24:58)

2

налейте пива пока неначялось :) уже начялось

вечьная тема про рейты, есть она на главном форуме - рейты менятся небудут

ну а что награда за квесты в ц1 неадекватная, ето мы и так знаем

3

причом тут рейты)) я рейты говорю ваще не трогать).Повышение рейтов всегда влечет появление разлчиных дюпов и багов.Я про то чтою только переписать по 1 квесту в каждой стартовой деревне.

4

я понимаю, но всё равно отклонено


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Предложения по квестам С1 х1


создать форум