НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Взято с http://www.hardforum.ru/t20101-4/#post748289 -
"Мне раньше нравилось играть на сервере с небольшим онлайном. Там мне почти никто не мешал и я просто бегал и любовался красотами. Но сервер прекратил существование ((( Я начал играть на другом сервере. Но там меня постоянно огорчали. Я вместо удовольствия и радости горевал что моего перса убивают без вины с моей стороны. Я никому ничего плохого не делал, но моего перса часто убивали персы с красными никами. И у меня от этого каждый раз становилось плохое самочувствие ((( Потом я забросил этот сервер (но моего перса жалко) и ушёл на (вот жалко что у вас нельзя картинки выставлять, а то бы я выставил картинку, которую я сам сделал в честь этого сервера - tau точка rghost точка ru косая 48516659 косая thumb точка png ) сервер с рейтами х0,3. Там моего перса ещё ни разу не убили )))) И теперь всегда во время игры у меня хорошее самочувствие )))))"

32

Создал здесь квест с опросом: draconic-forum.ru/showthread.php/5846-Квест-для-попрошаек Описание там длинное и ещё и опрос, поэтому привожу только начало:
"В Адене на протяжении длительного времени у моих персов что-нибудь просил перс, точное имя которого я не помню, а в онлайне его сейчас нет, но, вроде бы что-то типа "ластдемон" с палками по краям ника. Я ему каждый раз предлагал помощь в каче. Ну, типа, я грузну сапортов и буду его бафать раз в 20 минут и он сам себе нафармит аден и купит что ему нужно. Но я - фаталист. То есть я верю в судьбу. И если судьба даёт знак - я ему следую. Вот я выбил с моба талум-перчи и прибыл в Аден поставить их на продажу, потому что они мне нафиг не нужны. И тут слышу, что чувак кричит что ему талум-концы нужны. Ну я решил что это судьба и отдал их ему практически даром, всего за две пустых феникс-серьги и 150кк. Причём, он мне предлагал В-випки и А-кастеты, но поскольку они мне на фиг не нужны, я от них отказался. И тут этот "ластдемон" просит у меня С-випку, а у меня как раз есть лишняя ненужная. И я решил что это судьба. И решил ему подарить её, хотя он за неё пуху предлагал (я отказался даже смотреть эту пуху - не нужна она, у меня достаточно пух). Но просто дарить не интересно и я предложил ему ответить на два лёгких вопроса. И ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО:
Я пожелал ему Доброго Утра на иностранном языке, весьма широко распространённом в Мире. Ему просто нужно было угадать язык и он тут же получил бы приз... Ответы: "английский", "украинский" и т.п. Все неправильные. Напоминаю - язык ШИРОКО РАСПРОСТРАНЁН! Это вам не китайский, испанский, французский или немецки! Это реально ШИРОКО ИЗВЕСТНЫЙ язык! Я решил упростить ему задачу и предложил погуглить это слово. Если в течении пяти минут найдёт ответ - получит приз. ОН ОТКАЗАЛСЯ! Я Офигеваю! Это насколько же надо быть ЛЕНИВЫМ, чтобы даже ради нужной ему випки не вбить в гугл два коротких слова, после чего в гугле тут же будет виден ответ???!!!
Я подумал, а может быть есть и другие попрошайки, которые часами просят у других игроков что-нибудь, но которые настолько же ленивы?!
Поэтому предлагаю квест, в котором мы будем тролить игроков-попрошаек:
Когда у вас будут просить что-то на халяву - пишите иностранное слово и пусть попрошайки ..."
А вы не хотите потролить попрошаек?!
http://s1.uploads.ru/t/0Jn1w.jpg

Отредактировано Drou5 (2015-07-21 20:05:15)

33

Самый быстрый и надёжный способ дистанционно вызвать полыхание пукана у эрэспэшки:
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/d4/2315/672073.jpg



создать форум