НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


Хочу купить ваш сервер

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Добрый день хочу приобрести ваш сервер
Это не фейк жду вашего ответа
Info@filias.ru
скайп
AlcoholAystem

2

DeadMinNEt, сервер или сервера? Я к тому что если тебя интересует Авалон, но не интересует Мерлин - я остаюсь на Астре и Орионе. Если оба сервера интересуют - то же самое. Что случается когда гоняются за двумя зайцами (и С1 и С4) мы уже наблюдали. Впрочем, если ты купишь Мерлин с базами, я на него несколько раз зайду. Но только для того чтобы раздев всех персов и продав их имущество передать адены Денёв. Я дублирую на Астре моих персов с Мерлина, но сорка пока ещё не создал. А потом я переведу Денёв на Астру. Туда можно двух персов перевести. А я имел глупость перевести всего одного перса до того как Мерлин без каких либо предупреждений со стороны администрации ушёл в вечный даун. А вот если ты купишь Мерлин, но не купишь Авалон - я вернусь на Мерлин, не забывая изредка заходить на Астру и ещё более редко на Орион и помогу с раскруткой Мерлина! Причём не только с раскруткой в интернете, но буду помогать новичкам Мерлина одеваться, вооружаться и качаться ))) Безусловно Мерлин был лучшим сервером L2 из всех когда либо существовавших. Сейчас его место заняла Астра. Но если Мерлин восстановят и при этом не будут отвлекаться на Авалон... )))

3

Сейчас планирую запустить все с4 и с6.
Знаю текущую сборку на данный момент она хороша.
вообще необходимо с админом поговорить

4

Дроу приму любую помощь, ибо я просто фанат РПГ проджекта, Планирую запускать чисто ради игры, не комерческий проект, без доната вообще (даже цвет ника)

5

Джу ответа смелого жаль он сюда не заходит, на сколько я помню у РПГ было еще 2 не официального форума

6

"планирую запустить все с4 и с6" - Ошибка. Не надо запускать С4 х10. У меня там два перса, но я их просто для понтов завёл. Серверов на х10 и с близкими рейтами - много. Не нужно ещё. С6 тоже не надо запускать. Если он сделан по образу и подобию Мерлина - то он получше Астры будет, но без подавляющего превосходства. Так что кто от С6 прётся - пусть лучше на Астру идёт. У Астры есть свои недостатки, но и преимуществ хватает. Вам просто её всухую не обставить. А вот Мерлин - однозначно лучший L2-сервер в Рунете с большим отрывом от прочих. Вот только там надо будет к первому Апреля почистить ТОП-100 по всем пунктам. Если кто-то до Декабря прошлого года персами и лидерами кланов не заходил - долой их из базы со всем шмотом. Переточенное оружие и шмот опустить до +6. Адены до 100кк. Ресурсы до 10к. И за багоюзы и боты - наказывать. Не банить, а при подозрении на таковое - ополовинить имущество. И так пару раз. Если виновный не оценит доброты - тогда уже банить. Идиотский антиматный фильтр с форума убрать. Посты с острым живым словцом читать будет приятнее. Малые детки всё равно почти все на высоких рейтах дрочат, так что не стоит ради них этот дурной фильтр держать. Переписать движок форума, чтобы те у кого меньше двадцати постов не могли URL постить. А старожилы - пусть постят. Дать мне права комодератора с возможностью удаления постов полностью. Больше никаких не давать, пока не заслужу. Если буду комодером - спамерам на форуме будет нечего ловить.
Без доната вообще - это чушь. Это - тупик. Донат должен быть. В частности - месячное увеличение рейтов на х2. Покупка нетопового оружия на +8. Покупка нетопового шмота и бижутерии на +8. Покупка предметов роскоши - свадебных платьев, масок и т.п. Девиз - "на ТОП без доната!". Это и заинтересует и даст шанс недонаторам обойти по крутизне вещей донаторов, поскольку исчезающе малый шанс точнуть ТОП до +8 есть. Донат на переименование персов и смену их пола.
У них ещё группа на вконтакте. Моя подруга админша её из френд-групп уже давно удалила. Сказала что там давно никто ничего не писал. Но даже если никто из стариков не вернётся - я пропиарю Мерлин и народ будет приходить. Но только надо содержать С4 х1 по уму и не гнаться за тремя зайцами, отвлекаясь на С1 и С6. И от умного доната - только польза. И если будет чистка ТОПов, то и это в рекламке упомянуть надо. Типа - "С 1.04 чистка ТОПа от давно не заходивших. Начни рулить и ты в ТОПе!" Ещё можно каждому десятому новому игроку давать на неделю х2. И надо хорошенько обдумать рекламные строки.

7

Мне не нужны базы сервера это раз, мне нужна сборка.
В любом случае планирую делать вайп
но смелого все еще нет

8

Смелый ау

9

"В любом случае планирую делать вайп" - Это несправедливо! У меня около десятка персов! Селентина 60-го левела. Несколько 50+. Остальные 40+! Я тебе могу скриншоты выслать на которых мои персы и на которых видно какие у них левелы и какой шмот! Восстанови хотя бы Селентину! Хотя бы до 40-го левела, чтобы я мог её на "Астру" перевести (туда можно двух персов перевести, а я только одного перевёл, глупец (((( )!
Если для меня не будет сделано исключение, то я на Мерлине гамать буду, поскольку он лучший L2-сервер рунета, но пиарить его не буду и новичкам помогать не буду. Я, может быть, наоборот в ПК уйду! Кобздец как обидно - потратить столько времени на кач персов, на то чтобы их прилично одеть и вооружить и потом снова начинать с нуля!!! (((

10

Всем привет кто играл на rpgprojectе, DeadMinNEt смели можно найти на l2c1 точка ru, он там на форуме сидит обычно.
Я лично за открытие ц4 сервера с рейтами х50, крафт пвп как и был на rpgproject. А серверов на ц4 с рейтами х1 уже мне кажется достаточно(их 5 серверов).  А нормального сервера с рейтами х50-х100 нигде нет. Про Ц1 сервер я тоже за, но уже не с такими хардкорными рейтами х1 (ну реально ужасный кач) на ц1 щас надо минимум х2 рейты)

Drou тебе нехватает ориона и твоей астры чтобы задротить? Человек планирует открыть НОВЫЕ(!) сервера, но на сборке которая была на rpgproject, поэтому никто старых персонажей там не оставит, можешь гулять.

11

Drou написал(а):

Дать мне права комодератора с возможностью удаления постов полностью. Больше никаких не давать, пока не заслужу. Если буду комодером - спамерам на форуме будет нечего ловить.

:rofl: Я не представляю тогда что будет творится на форуме то. Лично я бы тебе прав модератора не дал :rofl:

12

"нехватает ориона и твоей астры чтобы задротить?" - именно. Нельзя класть все яйца в одну корзину. Орион всё больше становится похож на Альфу. Так что я возможно его брошу. А Астра сегодня висит. Так что я ещё одного клиента фришки скачал. Тестирую. Винчестер у меня не маленький. Мне пофигу сколько у меня будет серверов. Главное чтобы если я захотел погамать то нашёлся бы хороший невисячий сервак.
"можешь гулять" - если восстановят Хаос с его С4 х50, хотя у меня там две гномы, я к ним не вернусь. Хаос был хорош - когда Мерлин висел, потому что на них с одного аккаунта заходишь. Тогда - буду гулять. А если будет Мерлин - я начну там с нуля гамать. Но в этом случае НИКАКОЙ помощи, никакого пиара с моей стороны Мерлину не будет.
"что будет творится на форуме то" - ничего не будет творится на форуме. Я не позволю. Все новые посты заподозренные в спаме или флуде будут немедленно исчезать. Но это если я не с нуля начну. Иначе помогать форуму не буду.
"Лично я бы тебе прав модератора не дал" - значит стратег ты никакой. Значит тебе даже взвода нет резона доверить. Вечно будешь рядовым по жизни и выше не поднимешься, раз ни.ера в психологии не смыслишь.

13

Раз уж ты так любишь х1 рейты, то вот тебе серверок L2SoD точка ru там рейты х1, сейчас там акция, быстрый старт, создаёшь аккаунт, создаёшь перса, тебе дадут 40 лвл и эквип, но только первому персонажу. Лагов я там не замечал, вроде бы всё неплохо, но играть я там не стал изза х1 рейта. Задроть наздоровье.

Ты своим текстом только мозг выносишь) Я бы вообще не советовал никому тебе прав модера на форуме давать. За что тебе их давать? Ну, будешь ты удалять посты со спамом или то что тебе не понравится, это может сделать и админ, сделав какой нибуть антиспам, либо он сделает модератором форума человека, которому доверяет больше.

И мне вообще по барабану про то что ты думаешь обо мне.

14

-=Serj=-, я этот сервер тестировал уже. И удивлён что ты мне его рекомендуешь! "Если на клетке с тигром написано слон- не верь глазам своим!"! Какие там в жопу рейты х1???!!! Как там можно задротить?????!!!!! Там рейты х2!!!!!!!!!! Только на экспу рейты х1, а на всё остальное - х2!!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем советовать... ((((
Акция эта дурная рушит весь игровой баланс! Потому что, как я понял, там полно хитрожопых орлов в перьях, которые заводят несколько аккаунтов и потом банально передают с нескольких аккаунтов все ценности на один. Вот на Астре по уму сделано. Ты контащишь по аське с Админом и даёшь ему URL сервера на котором твой перс, логин и пароль перса. Он заходит в личный кабинет и проверяет. Потом он переносит твоего перса и уничтожает перса на старом сервере. Потом проверяет. Если ты перса восстановил - он перенесённого перса убьёт. Не автоматизировано! Долго! Напряжно Админу, но ЧЕСТНО! А эта дурная акция на СоДе - беспредел!
"будешь ты удалять посты со спамом" - буду и это хорошо ибо нефиг на форуме мусорить!
"или то что тебе не понравится" - что же это мне может не понравиться, если ЭТО своим появлением не ухудшит форум?! Или то что не имеет отношения к Lineage или пропаганда какой-нибудь мерзости. На форуме Астры некое уйопище выставило аватарку с пальцем протыкаемым гвоздём. Я добился чтобы эта гадость была устранена. Уж поверь что я никогда не удалю того что будет делать форум кавайным!
"это может сделать и админ" - нихрена он не может. Мог бы - спам бы десятками часов не висел бы на форуме, позоря его! Я бы быстрее чем он форум чистил!
"сделав какой нибуть антиспам" - все антиспамы и антиматы - дерьмо. Нет ничего лучше хорошей группы хороших комодераторов, которые быстро удаляют и пресекают то что портит форум!
"либо он сделает модератором форума человека, которому доверяет больше" - интересно... Хотел бы я хотя бы одним глазком взглянуть на человека, которому можно доверять больше чем мне...
Я хотя бы раз не сдержал слово?! Хотя бы раз не выполнил обещанное?! Напрягись и вспомни - где, когда и как это было!!! Было???!!! Тогда чего же ты поднял вопрос о доверии?!

15

Drou написал(а):

Какие там в жопу рейты х1???!!! Как там можно задротить?????!!!!! Там рейты х2!!!!!!!!!! Только на экспу рейты х1, а на всё остальное - х2!!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем советовать... ((((

Я представил, как ты нервно стучал по клавишам... Печально видеть недовольного задрота.

Drou написал(а):

Акция эта дурная рушит весь игровой баланс! Потому что, как я понял, там полно хитрожопых орлов в перьях, которые заводят несколько аккаунтов и потом банально передают с нескольких аккаунтов все ценности на один.

Да нифига, там всё жестоко проверяется, я лично не смог сделать перса 40 лвла, потому что якобы с моего компа ктото уже создал три перса на том сервере, хотя этого небыло, доказывать я ничего не стал, потому что х1, а х1 это не моё.

Drou написал(а):

"либо он сделает модератором форума человека, которому доверяет больше" - интересно... Хотел бы я хотя бы одним глазком взглянуть на человека, которому можно доверять больше чем мне...

Ну нифига ты сказал, "больше чем мне"... тебя человек например незнает, а ты бац такой нарисовался и говоришь ему, сделай меня модером, я буду за форумом следить. =\ Ты думаешь тебе поверят? да нет конечно!

Просто странный ты, очень. Хочешь сделать всё, чтобы только было по твоему, а не как другие хотят.

Отредактировано -=Serj=- (2012-02-27 19:24:47)

16

"Печально видеть недовольного задрота" - Печально видеть когда задрота нагло обманывают (((
"я лично не смог сделать перса 40 лвла" - а лично я смог сделать перса 40 лвла - гному с мечом. Там на выбор или паршивую пику или меч со щитом. Я выбрал второй вариант. Оказалось что меч невозможно поменять на молот. Но не в этом проблема. Можно качнуть кнайта и передать ему меч и шмот. А уже потом купить гноме молот. А в том что реально нарушен игровой баланс!
"тебя человек например незнает" - почему не знает? Вот он я - http://samlib.ru/z/zelinskij_a_a/. А вот фота моя - http://stihi.ru/avtor/alanzel . Я ничего не скрываю. И на любой вопрос отвечу.
Характерно что ты проигнорировал: "Я хотя бы раз не сдержал слово?! Хотя бы раз не выполнил обещанное?! Напрягись и вспомни - где, когда и как это было!!!". Не было ведь! А я на форуме rpgproject.net немало постов оставил. На самые разные темы. И никогда ничего не умалчивал. И никогда никого не обманывал.
"Хочешь сделать всё, чтобы только было по твоему, а не как другие хотят." - не "по моему" - а так чтобы было лучше для форума и сервера. А если другие хотят заспамить и зафлудить форум, то уж извините, но мне с ними действительно не по пути!

17

Drou написал(а):

А в том что реально нарушен игровой баланс!

В Lineage 2 нигде баланса никогда небыло и нет.

Когда я написал

-=Serj=- написал(а):

Хочешь сделать всё, чтобы только было по твоему, а не как другие хотят

я не форум имел ввиду, а это:

Drou написал(а):

"В любом случае планирую делать вайп" - Это несправедливо! У меня около десятка персов! Селентина 60-го левела. Несколько 50+. Остальные 40+! Я тебе могу скриншоты выслать на которых мои персы и на которых видно какие у них левелы и какой шмот! Восстанови хотя бы Селентину! Хотя бы до 40-го левела, чтобы я мог её на "Астру" перевести (туда можно двух персов перевести, а я только одного перевёл, глупец (((( )!
Если для меня не будет сделано исключение, то я на Мерлине гамать буду, поскольку он лучший L2-сервер рунета, но пиарить его не буду и новичкам помогать не буду. Я, может быть, наоборот в ПК уйду! Кобздец как обидно - потратить столько времени на кач персов, на то чтобы их прилично одеть и вооружить и потом снова начинать с нуля!!! (((

Впринципе мне по барабану.

Отредактировано -=Serj=- (2012-02-28 13:55:48)

18

"В Lineage 2 нигде баланса никогда небыло и нет." - Перл достойный цитирования на башорге! Вероятно ты потому и не замечал наличия баланса, что он теряется при рейтах выше х1. С4 х1 без лишних нововведений и накруток ("котовских пушек", дропа "минутных" банок и т.п.) достаточно хорошо сбалансированная игра. А на "соде" дисбаланс в пользу спойлеров из-за спойла х2 при экспе х1. Будь все рейты сода не х2, а х1 и я бы с удовольствием там гамал, поскольку там прикольные блоги и личные кабинеты, а также имеется рейтинг, в отличие от Астры. Хотя рейтинг и дурной, особенно в сравнении с рейтингами rpgproject, но он таки имеется.
"Восстанови хотя бы Селентину! Хотя бы до 40-го левела, чтобы я мог её на "Астру" перевести (туда можно двух персов перевести, а я только одного перевёл, глупец (((( )!" - и что в этой моей просьбе крамольного? Я старый фидошник с отличным знанием ФИДО-полиси, а фидошные правила значительно более строги и однозначны чем интернетовские. У меня имеется опыт модерирования. Хотите приобрести для форума высокопрофессионального, компетентного, опытного и ответственного комодератора - извольте его поощрить! Я разве где-то писал что приобретя rpgproject его новый владелец автоматически приобретает и долги старого владельца? У меня есть все основания требовать до сих пор не выданной мне награды за "Творческий ивент"! Но я её с нового владельца не потребую! Так уж и быть - я забуду про неё! Я готов проявить покладистость и сговорчивость. Но именно поэтому я вправе ожидать аналогичных ответных шагов!

19

"вот тебе серверок L2SoD точка ru там рейты х1, сейчас там акция, быстрый старт" - там сейчас другая акция! И называется она не "быстрый старт", а "ну-ка отсоси"! Я уже упоминал что у меня HDD не маленький. Так что на нём и клиенты серверов на которых играю (сразу на нескольких, чтобы не могло возникнуть такого западла что я решил погамать, но не смог! ("... Я в другой колхоз и в третий - Вся округа на виду. Где-нибудь я в сельсовете На гулянку попаду. ...") Где-нибудь, но погамаю, пля! И именно тогда когда захочу! Сколько бы серваков не зависло - живой найду полюбому!!!) и клиенты серверов которые тестирую. Если я утверждаю что "Мерлин" Однозначно был Лучшим сервером L2 Рунета - то это не трёп, а результат длительного обстоятельного тестирования серваков и анализа их форумов!
Ты пишешь - "Лагов я там не замечал, вроде бы всё неплохо" - А нет ли желания зайти на сод прямо сейчас?! Плач, убогий! Оба сервера в дауне! А ещё на Мерлин тянули, что-де он часто висит! Нихрена не часто! Помер он по-подлому, без предупреждения, без возможности спасти персов с него, перенеся их на другие сервера. Но жил он гордо. И на многие года он останется в моей памяти, как сервер бывший лучшим ладвашным сервером Рунета. Светлая ему память.

20

-=Serj=- написал(а):

мне по барабану.

:suspicious:

Drou написал(а):

А нет ли желания зайти на сод прямо сейчас?!

Удалил патч. Желания нет. Тем более на х1.

Drou написал(а):

Оба сервера в дауне!

-=Serj=- написал(а):
-=Serj=- написал(а):

мне по барабану.

Сейчас я в линейку играю очень редко, нормальных серверов на ц4 нет и если так и не найду нормального сервера, вообще удалю клиент.

21

"нормальных серверов на ц4 нет" - Увы, это правда ((( После смерти "Мерлина" таковых не осталось ((( "Альфа" - Много народу и мало кислороду, а также сборище крыс и ПК. "Орион" - всё больше начинает смахивать на Альфу. "Астра" - Не С4, а I, ущербная по своей природе. Нулевой кач мелочи при разрыве в левелах больше 19 левелов, читерский дроп минутных банок и т.п. "Сод" - нарушенный баланс из-за глупой акции по привлечению новичков. Есть ещё сервера. Есть не входящие в ТОП100. Но я пока не закончил тестирование. Рагнарок. До сих пор играл бы. Но у админов асгарда шило в жопе. Эти уроды изгадили клиент постоянными идиотскими обновлениями без апдейтера. Меньше играешь чем обновляешь. Рохан. Почти Идеальная игра, которая была бы лучше Линейки, если бы не извратили торговлю. Пока альтернативы "Мерлину" не существует ((( Но может быть - появится? Или он возродится? Будущее покажет...

22

Мерлин (имхо) тоже был не лучшим, так как небыло онлайна. А если нет онлайна, ради чего и для чего играть(тем более что это х1)? Пвп нескем, поПКашить тоже, рынка нет, на РБ пати не найти, бафера и крафтера пришлось бы самому качать. А если есть крафтер, то нужен и спойлер. И не каждый сможет, да и захочет играть в несколько окон. Единственное что нравилось, это то что небыло доната.

Drou написал(а):

"Альфа" - Много народу и мало кислороду, а также сборище крыс и ПК.

Второй "руофф" :D Ну а про крыс и про пк, то это даже и лучше, ведь это игровой момент, каждый выбирает сам свой путь) Уж тем более на х1. Так и должно быть. Альфа и орион были бы лучшими, если бы не такой донат. Не ну а чё? Админу денежки идут каждый день, так почему бы ради них и не сделать доната побольше.

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-01 13:34:54)

23

"Мерлин (имхо) тоже был не лучшим, так как небыло онлайна." - походу у нас разные представления о том что такое "нет онлайна", "маленький онлайн", "большой онлайн" и т.п. Не знаю - гамал ли ты спойлерами и крафтерами, но похоже что если и гамал, то драйва от этого не ловил. Чем плоха "Альфа"? Нулевым драйвом от торговли! Когда на МДТ сидят в торге больше чем полста персов - драйв начисто пропадает. Тебе не удастся (на время, конечно) стать монополистом. Тебе не удастся получать от спекуляции полуторную и даже двойную прибыль. Экономическая составляющая игры - идёт в жопу! (((
Два-три десятка торговцев - это как раз оптимальное число при котором ловишь драйв гамая гномами! Так же плохо гамать визами. В чём достоинство визов? В том что при должном упорстве за короткое время ты можешь добыть много определённых ништяков и тут же выгодно их толкнуть при небольшом онлайне, поимев нехилую прибыль! А при большом онлайне хрен ты поимеешь, а не прибыль, поскольку найдётся ещё несколько умников которые тоже заметят что на рынке что-то в дефиците и начнут это добывать. Большой онлайн - это скука.
"на РБ пати не найти" - опять таки - неправда. Как правило находил. Зачастую мы, трое игроков, в несколько окон валили за один рейд трёх-четырёх рейдбосов. Всё было - Ништяк! А вот при большом онлайне проблемно словить драйв от фарма РБ, потому что до жопы других желающих их убить и когда ваша пати явится на рандеву - она обнаружит что какие-то сволочи уже убили вашего РБ! И будет печалька (((
"про крыс и про пк, то это даже и лучше, ведь это игровой момент" - это не "лучше". ЭТО - бесит. Один из основных смыслов подобных игр в сотрудничестве. Не даром за каждого последующего члена пати добавляется 7% к экспе. А когда с тобой не только не сотрудничают, но наоборот... (((

24

Drou написал(а):

Зачастую мы, трое игроков, в несколько окон

Ну дык, в несколько окон. Опять таки не каждый в несколько окон гамать может, да и хочет. Тем более что х1.

Drou написал(а):

"про крыс и про пк, то это даже и лучше, ведь это игровой момент" - это не "лучше". ЭТО - бесит.

Не спорю, но без этого скучно и не интересно.

25

"не каждый в несколько окон гамать может, да и хочет. Тем более что х1." - интересно, почему многооконка в х1 экстремальнее чем в х10?! Может быть "ШОК" потому и назвали "Шоком", что там не было ограничений на количество окон?! ))) Вариантом многооконки может быть "расширенный рабочий стол" - когда к мощной видюхе подсоединяешь два монитора и запустив два окна (первое остаётся на основном монике, а второе тащится на соседний) гоняешь между окнами курсор. Мой гнусмас E1920 позволяет разбить экран на несколько участков и в каждом участке в режиме реального времени выполнять свою программу. Но окна уж слишком малюсенькие получаются - не прёт от них.
"без этого скучно и не интересно" - Я хотя сод и раскритиковал, но пока что гамаю на нём. Создай там перса и напиши его ник и место его кача. Я буду его навещать чтобы убивать его и забирать его дроп чтобы тебе играть было нескучно и интересно.

26

Drou написал(а):

Вариантом многооконки может быть "расширенный рабочий стол" - когда к мощной видюхе подсоединяешь два монитора и запустив два окна (первое остаётся на основном монике, а второе тащится на соседний) гоняешь между окнами курсор.

Ты опять не подумал что не каждый может себе это позволить, либо просто не захочет. Лично я только ради игры не стремился бы взять ещё два монитора :huh:

Drou написал(а):

Я хотя сод и раскритиковал, но пока что гамаю на нём. Создай там перса

:rofl: ну пожалуйста не тупи а))

-=Serj=- написал(а):
Drou написал(а):

А нет ли желания зайти на сод прямо сейчас?!

Удалил патч. Желания нет. Тем более на х1.

Drou написал(а):

напиши его ник и место его кача. Я буду его навещать чтобы убивать его и забирать его дроп чтобы тебе играть было нескучно и интересно.

Hе тупи [2]

27

"Лично я только ради игры не стремился бы взять ещё два монитора" - Почему "ещё два"?! Ведь один у тебя уже есть! Ещё один. Можно купить б/у с ЭЛТ всего за пол-тыщи. И видюху которая поддерживает "расширенный рабочий стол" тысяч за пять с половиной. Проблема найти шесть тысяч рублей?!
"ну пожалуйста не тупи а))" - это не я туплю, а владельцы "Мерлина" и "Астры". Они сейчас недоступны. А "Орион" стал хуже. Так что СоД - вполне приемлимый вариант!
"Удалил патч. Желания нет. Тем более на х1." - Заново скачай - это недолго! А на высоких рейтах ты быстро достигнешь предельного левела и от скуки уйдёшь в ПК. Ваще, игра на рейтах выше чем х1 - это не игра, а онанизм.

28

Drou написал(а):

Можно купить б/у с ЭЛТ всего за пол-тыщи. И видюху которая поддерживает "расширенный рабочий стол" тысяч за пять с половиной. Проблема найти шесть тысяч рублей?!

У меня ноутбук и меня он и так устраивает, и никаких видюх и вторых мониторов мне нафиг ненадо. Денег и так не всегда на всё хватает, ещё изза игры тратится на это всё. Нахрен надо.

Drou написал(а):

это не я туплю, а владельцы "Мерлина" и "Астры". Они сейчас недоступны. А "Орион" стал хуже. Так что СоД - вполне приемлимый вариант!

Хах)) То тебе сод не угадил, то ты вдруг на нём играть начал и меня зовёшь. Я тебе уже говорил, я на х1 не играю, мне уже линейка не особо интересна, так как там уже всё знаю практически, и смысла нету убивать годы на то чтобы вкачать перса! Я бы поиграл там, если бы мне дали перса лвла 40 и с эквипом. Но это у меня не получилось и я забил на это дело.

Drou написал(а):

А на высоких рейтах ты быстро достигнешь предельного левела и от скуки уйдёшь в ПК.

На высоких рейтах не в лвле дело)) И походу пвп и тд, я и пкашу) на новом пвп сервере я пока первый в топах по пк/пвп. Хоть и играю там редко.

Drou написал(а):

Ваще, игра на рейтах выше чем х1 - это не игра, а онанизм.

Скорее наоборот)) имхо)

29

"То тебе сод не угадил, то ты вдруг на нём играть начал и меня зовёшь" - Да, не угодил. Потому что Астра лучше Сода, а Мерлин лучше Астры. Но на них не поиграть. Я сегодня написал Админу Астры. Жду ответа. А Орион раньше был лучше Сода, но теперь стал больше похож на Альфу и таким образом стал хуже Сода. Прочие сервера не прошли тест. Так что пока Сод, как это не печально, потому что у него рейты х2, является фаворитом. Вот и зову. Изменится рейтинг серверов L2 - буду на другой звать. К тому же у Сода есть прикольная фича. Моя Тереза попала в тюрьму. Чтобы выйти на свободу ей нужно: 1. Взять у надзирателя топор крайне низкого качества, которым больше одного дерева срубить невозможно. 2. Подбежать к одному из деревьев и срубить его. 3. Ветку срубленного дерева отдать надзирателю за что он скостит срок на одну пятисотую. 4. Взять новый плохой топор взамен развалившегося в процессе лесоповала топора. 5. Подбежать к дереву... После того как 500 веток принесёшь - ыпускают из тюрьмы. А на других серверах просто банят и нихрена не сделать. А на Соде - только от тебя зависит - как скоро ты выйдешь на свободу отмотав срок на лесоповале! Это - ПЛЮС!
"Я тебе уже говорил, я на х1 не играю" - здря.
"Я бы поиграл там, если бы мне дали перса лвла 40 и с эквипом" - попробуй ещё раз. Может тогда когда ты пытался были глюки из-за которых не получилось. У меня же получилось!
"Скорее наоборот)) имхо)" - вот скажи, если бы ты был магом умеющим телепортировать к себе женщин чтобы их трахнуть и потом оттелепортировать обратно - ты бы стал рукоблудить? Не думаю. В чём преимущество рейтов х1 над более высокими? В том что там можно годами играть. Качественных женщин - мало. Я имел интим с одной из них, а потом она вышла замуж и мы пять лет были с другими. Потом она развелась и мы снова стали трахаться. На хорошем сервере с х1 можно играть много лет и не надоест. Так же как с хорошей бабой можно много лет трахаться и не надоест. А вот на высоких рейтах - начал играть, быстро кончил (достиг максимального уровня) и уже хочешь поменять сервер, потому что игра, по сути уже потеряла смысл - ты больше не можешь развиваться. А те кого ты раньше легко нагибал - растут и скоро уже смогут навешать тебе пи..юлей! Забей на высокие рейты - они для дошкольников! Иди на х2, пока я лучшего сервера х1 не нашёл!

30

Drou написал(а):

"Я бы поиграл там, если бы мне дали перса лвла 40 и с эквипом" - попробуй ещё раз. Может тогда когда ты пытался были глюки из-за которых не получилось. У меня же получилось!

Вот именно не получится. Потому что как бы с моего компьютера (у меня ноут, впринципе разница не большая) уже ктото создавал 3 персонажа и играл или играет ими. Но как так получилось, ведь я на L2sod первый раз, и доказать это ничем не смог. С моего ноутбука тоже никто не мог играть.

Drou написал(а):

В чём преимущество рейтов х1 над более высокими? В том что там можно годами играть.

Вот именно что я не хочу годами играть. Тем более сейчас на одном сервере я зам КЛа, и админ форума клана, поэтому я играю только там.

-=Serj=- написал(а):

Я бы поиграл там, если бы мне дали перса лвла 40 и с эквипом.

Качни мне любого перса до 40 лвла, тогда соглашусь :D поиграю немного и брошу)


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


создать форум