НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


Хочу купить ваш сервер

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

"как так получилось, ведь я на L2sod первый раз" - у тебя динамический Ай-Пи-Адрес (IP-Адрес). Он изменяется псевдослучайным образом для каждой новой сессии ("Не было ни единого разрыва!"). Случайно он совпал с IP (тесен Мир) с которого кто-то заходил на Sod с анонимайзера или непосредственно. Зайди через сутки и удивишься что всё получилось )))
"я не хочу годами играть" - интересно... По отношению к бабам у тебя такая же позиция?
"Качни мне любого перса до 40 лвла, тогда соглашусь" - смысл качать перса до 40-го лвл, если ты начав новую сессию сможешь сам его получить в течении нескольких минут?
Оказывается "Астра" была доступна. Чтобы начать (а точнее продолжить) играть - надо было обновить клиента. Я телепат чтобы это угадать?! Форум-то не работал и не работает! То что клиента не следует обновлять без крайней необходимости мне известно. Практически всегда все обновления идут во вред игровому процессу. Так и в этот раз произошло. Раньше "Астра" летала в три окна. Теперь и в одно окно тормозит. Тормозит. Зависает. Развисает. Не в кайф такие игры! "Астра" стала хуже Сода. И мудаков там наплодилось. Пришёл Селентиной покачаться в ближайшую шахту в деревне дварфов. А там виз с хилом. Стали меня прогонять из зоны в которой Мастер Тома появляется. Килять стали Селентину. Нюкать. Она всего 15 левела. Убежала в слезах. Юма по квесту на профу киляет тарантулов. Докиляет. Найдёт Тому. И пойдёт в ту шахту. Если те гады снова нападут на Селентину - перезайду на Юму (21 лвл, D-грейд) и без каких-либо объяснений кильну их на.рен! Ибо не фиг маленьких обижать! Планировал сразу же Юму после прохождения квеста отправить на целевой спойл на материк в пати с Miku Hatsune (ЕО), но эти гады изменили мои планы. Теперь Юма останется на защите Селентины пока та не получит двадцатый левел и не поменяется с Юмой пухой и шмотом. В общем - основным сервом будет Сод. Астра - резервным. Тормоза и говнюки не увеличивают кайф от игры (((

32

ц4 и ц6 сборки стрые и дырявые
с бесплатной шары
так что покупать нащёт етих сборок - нечего

а если нащёт покупки всего проекта, то могу поговорить с админом

33

Drou написал(а):

"как так получилось, ведь я на L2sod первый раз" - у тебя динамический Ай-Пи-Адрес (IP-Адрес). Он изменяется псевдослучайным образом для каждой новой сессии ("Не было ни единого разрыва!"). Случайно он совпал с IP (тесен Мир) с которого кто-то заходил на Sod с анонимайзера или непосредственно. Зайди через сутки и удивишься что всё получилось )))

Я уже пытался стопицот раз менять этот ай пи, хрен их знает как они проверяют. И я не хочу второй раз качать патч и тратить трафик в никуда, х1 это не моё. Насчёт х1 тема закрыта, можешь мне про него не писать.

Drou написал(а):

"я не хочу годами играть" - интересно... По отношению к бабам у тебя такая же позиция?

Для меня реальная жизнь никак с линейкой не связана.

34

smeli, админ совсем на проект забил? Ждать открытия уже не стоит?)) Или всётаки маленькая надежда есть?

35

пока надежда есть

36

"ц4 и ц6 сборки стрые и дырявые с бесплатной шары" - С6 - нафиг не нужна. Лучшая из версий "Heroes of Might and Magic" - третья. Лучшая из версий "Lineage II" - четвёртая. Я не знаю - как так получилось что сборка "Мерлина" несмотря на свою "старость" и "дырявость" оказалась на данное время лучшей из имеющихся сборок С4... Но сие - факт. Причём, как это не странно, но громадное, подавляющее преимущество данной сборки над другими мною протестированными сборками складывается из казалось бы незначительных, но многочисленных улучшений и преимуществ доказывающих что те кто развивал данную сборку не просто хотели использовать её для наживы, кидания пальцев или удовлетворения каких-либо корыстных амбиций, а сами с удовольствием играли на ней и любили её. Возьмём хотя бы доступные для просмотра параметры мобов... Что из них можно выспойлить, какое у них здоровье и т.п. ... Практически на всех других сборках там или чего-то не хватает или что-то лишнее. Всюду пофигизм и невлюблённость в L2. Но не здесь! И так далее... И якобы недостаток сборки - её "дырявость" позволившая некоему господину войдя в приятельство с некоторыми старыми игроками получить надёжных партнёров для кача и фарма РБ за... Скажем... Продажу им большого количества пух по низкой цене. Что позволило им сломав громадное число пух (помните - обструкцию Клэр за две сломанные яксы? Токо я не упомянул - СКОЛЬКО она не сломала (это действительно был феноменальный перс)) получить пухи на +8 (Вспомним хомку Денёв). И оказалось что по логам сложновато отследить "внеигровые" комбинации... А и не надо было! Надо было меня спросить! Я же не даром предлагал себя в модераторы форума! Следущим этапом я бы конфедециально предложил себя в гейммастеры. Я держал руку на пульсе "Мерлина" и знал что и как реально на нём происходит. Вот только то что происходило было не фатальным. И я знал и знаю как подобное предотвращать. Но ведь мне не доверяют! ))) Ну... Если у вас нет интуиции... Не на том заморачивались! Не с теми проблемами боролись! И не теми средствами! Я - ЛЮБИЛ Мерлин! Неужели вы думаете что я сделал бы что-то ему во вред???!!! И палка о двух концах. Да, некоторая "дырявость" присутствует. Которую можно купировать. И я знаю - как. Но зато игра ЛЕТАЛА! Я в пять окон играл - БЕЗ ТОРМОЗОВ! Сод и тем паче нынешняя Астра по сравнению с Мерлином ворочаются как дохлые мухи. Вся проблема - купировать нескольких "знатоков" умеющих использовать "дырки" Мерлина. Это не фатальная проблема! Не надо ничего менять! Не ухудшайте ИДЕАЛЬНУЮ сборку! А проблему поручите мне. Всё. И имеем идеальный сервер. И идеальный форум. Но кое-кто вместо того чтобы разумно использовать игроков своего сервера попытался взять всё на себя... Здря. Кадры - решают.

37

хорошо было бы если откроют проект)) Очень хороший сервер с1 но онлайна жалко мало(( Все еще ждем с друзьями ваш сервер...

38

"но онлайна жалко мало" - не жалко. Большой онлайн хуже маленького онлайна. Пример - "Альфа".

39

>Я не знаю - как так получилось что сборка "Мерлина" несмотря на свою "старость" и "дырявость" оказалась на данное время лучшей из имеющихся сборок С4... Но сие - факт

потому что админ всё своё свободное время уделял не пиву, не девкам а сидел по ночам и банил читеров
ето заслуга админа что мерлин оказался адекватным

при нормальной сборке админ лежит на бахамах на пляже... а рядом лежат читеры ибо сборка непропускает их, так что им остаётся вместе с админом отдыхать на бахамах
а сейчас и читеры и админ трудятся в поте лица и пляж на бахамах пустует

40

смелый давай поговорим, отпиши мне как нить можем что то подумать=)

41

DeadMinNEt написал(а):

смелый давай поговорим, отпиши мне как нить можем что то подумать=)

если речь про сборки ц4 и ц6, то их у меня нету, так что не о чем разговаривать

сборка ц1 и так всем доступна безплатно - бери - нехочю
но как я уже понял вас ц1 неволнует поетому тоже не о чем говорить

етот весь проект не мой, то же не о чем со мной разговаривать

42

Drou написал(а):

Я же не даром предлагал себя в модераторы форума! Следущим этапом я бы конфедециально предложил себя в гейммастеры.

Без комментариев... http://s43.radikal.ru/i102/1203/1b/7c35de49859f.gif

43

Drou написал(а):

Большой онлайн хуже маленького онлайна. Пример - "Альфа"

Большой онлайн 50? Я не знаю играл ли ты на lineage2.su theabyss tirael и так далее. Там онлай был/есть 4к+.

А насчет того что на астре написанно на начальной странице 811/812 так это рисовка. Днем и ночью цифра  с 811 на 812 меняется

44

"сборка непропускает их" - зря не пропускает. Большинство сдохших фришек потому и сдохли что лекарство оказалось многократно хуже болезни. Это на С1 баг на баге сидит и багом погоняет. А у С4 багов не так уж много. И те кто их знают пуще смерти боятся что их узнает кто-либо ещё и они таким образом перестанут быть крутыми! В одно и то же время на сервере может жировать не более пяти-десяти читеров. И не все из них являются опасными. Более того - мелкое читерство даже полезно для сервера. Читеры делятся на конкурентов, отморозков и патриотов. Задача конкурентов - порушить экономику. Они нетерпеливы. Им нужен быстрый результат. Они легко вычисляются. Не надо даже смотреть логи - про них доброжелатели типа меня расскажут. Отморозки не знают меры. И про них я могу доложить. А патриоты просто хотят рулить на сервере. Ну и нехай себе рулят. Потому что они читят помалу. По крохам, но систематически и долго. Вот только я хочу награду за стукачество. Или я получаю свою долю благ от читеров или за мои доносы меня поощряет админ. Откуда я буду брать информацию? Догадывайтесь. Откуда у Денёв хомка на +8? Кстати, замечу что поскольку меня не наградили за творческий ивент я имею моральное право самонаграждаться. Я - не читер. Я ролевухи отыгрываю. Но если меня не ценят - имею моральное право сотрудничать с читерами. А захочу (если сделают так что я захочу) - буду их топить. А програмная борьба с читерами - идиотизм. Пиз.ить комаров кувалдами и то разумнее чем ухудшать сервер из-за нескольких персон от которых не будет большого вреда (я не позволю, если поощрят). Вы уверены что знаете всех моих персов?...
"играл ли ты на lineage2.su" - играл. И ещё много где играл. Начисто отсутствует фан от торговли. Полно ПК и крыс. Шансы фарма РБ стремятся к нулю. Шансы вылезти в ТОП - туда же.

45

Побуивать вас всех, есть понятия класака и качество, Я играл на серверах хер знает сколько, если я говорю что это лучшая сборка, то это так и есть)

46

если сервер проснётся я сам посмотрю что там за сборка

сктати ц4 сейчас пошли с багами скриптов и админам пофиг на них
посмотрим есть ли ето баги на мерлине

47

"если я говорю что это лучшая сборка, то это так и есть" - Абсолютно согласен с сим утверждением. Я не играл на серверах "хер знает сколько", но я тестировал серверов хер знает сколько и все тестируемые мной сервера были значительно хуже "Мерлина". На "драконике" (draconic точка ru) неплохая сборка, но там слишком большие рейты, слишком большой онлайн, слишком много ПК и крыс, слишком много торговцев и живых и ботов и на МДТ и в городах, что полностью перекрывает плюсы хорошей сборки "драконика". На "Астре" фиговая сборка, да ещё и интерлюд (много худший чем С4), но зато там хороший небольшой онлайн, мало ПК и крыс, оптимальное количество торговцев на МДТ, что в некоторой мере уравновешивает минусы плохой сборки. Так что вынужден там гамать. И постоянно тоскую о "Мерлине", потому что гамать на "Мерлине" было во много раз интереснее, приятнее и комфортнее чем на "Астре". А все остальные серваки сосут у "Астры".

48

Драконик да, отличный сервер. Я бы там играл, если бы полностью запретили ботов и если бы небыло таких огромных цен. Я там как то играл (ЕЕ 47), но только изза ботов и огромных цен я ушёл оттуда.

Сейчас я надумал идти на л2сод, чисто побегать, посмотреть что да как (на х1). Ну и играть на втором тестовом сервере как только будет доступен.

49

"Сейчас я надумал идти на л2сод, чисто побегать, посмотреть что да как". Чтобы не тратил время на создание аккаунта - даю тебе поюзать своего перса: Магичка *** *** *** Только не обижай её ))) - Сие уже послал в личку (только там вместо звёздочек - Имя, Логин и Пароль). А потом вспомнил, что нельзя её тебе загружать пока ты свой аккаунт не создашь и первым персом с ходу не возьмёшь 2-ю профу + С-пуху + С-шмот+С-бижу+начальный капитал в аденах. Так что создавай второпрофного перса. Ну и магичкой можешь гамать. Будем ей вдвоём гамать. Надеюсь что не обидишь её.
ЕЕ 47 для сервера с большим онлайном и высокими рейтами (х4) - неудачный выбор. Там на хилеров низкий спрос.
На "драконике" ваще нет фана от торговли. Уже два раза убивали без причины. Убивают. Прогоняют. Дважды хилили мобов которых бил. Мешают. Напрягают. Большой онлайн - ЗЛО!
Тем не менее "драконик" ОЧЕНЬ стабильный сервер, без тормозов и глюков. Если ты гамаешь спойлером - очень скоро будешь ворочать миллионами и большие цены тебя не испугают. Но цены, конечно, странные. Брига-шлемы по 2кк, но в то же время хомки всего по 10кк. Многое по 100кк и выше. Однако даже без ботов и всего в одно окно без бафа можно быстро достичь гномой 26-го левела (что и сделал), прилично одеться, вооружиться и заточиться и иметь несколько лямов на кармане. А если там гамать в хорошем клане со своими ребятами, то ваще - можно играть. А одному - не особо большой фан. "Астра" - лучше.
На "Астре" плюс - маленький онлайн. Поэтому - фан от торговли. Если ты монополист на рынке или можешь таковым стать - можно не слабо обогатиться. Скупал випки по 450к и продавал по 600к. На каждой +150к! За сутки перепродал шесть випок. Почти 1кк прибыли! На сервере с большим онлайном сей фокус не пройдёт. Там не стать монополистом...

Отредактировано Drou (2012-03-18 12:07:26)

50

Я создать сразу второпрофного перса немогу, я уже писал по какой причине, обойти это дело тоже не получается. И зачем мне играть с твоего аккаунта? Не боишся ли ты что я его раздену(перса)? Я конечно этого делать не стану, но и играть с твоего аккаунта не буду, потому что знаю чем это кончается. Зайду, посмотрю, выйду. Сейчас в игру зайти не получается, пишет типа профилактические работы.
---------------------
Зашёл, посмотрел, вышел. Ты мне дал перса 4 лвла для чего? чтобы нубодеревню посмотреть? У меня свой есть, нафиг мне твой пустой 4 лвла перс, или ты думаешь я его качнул бы? нифига подобного. Проще мне будет качнуть своего перса лвла до 16 и сплавать в глудин и посмотреть что на мдт делается. И надёжнее будет, и ненадо будет качать по новой своего перса.

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-18 22:11:17)

51

"Не боишся ли ты что я его раздену(перса)?" - учитывая количество и качество персов потерянных мной на "Мерлине", бояться каких-то ничтожных мелочей... Нет. Тем более, хотя наши вкусы и не совпадают, но ты кое где достаточно рационально мыслишь. Если ты почитаешь доступную на сайте и форуме информацию про SoD, то узнаешь что этот сервер обладает некоторыми, более чем нестандартными фичами. Например, на нём НЕВОЗМОЖНО поменять пароль. Ты просто не сможешь украсть перса. И уничтожить не сможешь, ведь я даю пароль перса, но не даю пароль его аккаунта. А поскольку это магичка, которая будет ПП, то и раздевать её не имеет смысла. Бафер может бафать и в ногрейде. Можно его слить, но смысл? Просто потратить время на глупость? Тем паче что запомненные скилы удалить невозможно. Выгоднее совместно его качать и потом пользоваться хайлевельным ПП. Если бы я считал тебя дебилом склонным поступать во вред себе - не выдал бы логин и пароль магички. Как видишь - не считаю.
"зачем мне играть с твоего аккаунта?" - потому что ты сейчас хочешь решить - гамать на СоДе или нет. Для этого надо качнуть перса и исследовать СоД. Дык чем начинать с первого левела... И если ты качнёшь и получше оденешь магичку, я же ей вреда не нанесу. Мне будет приятно что мой ПП побыстрее качнётся. Я тоже умею рационально мыслить. Кстати, мы на "Мерлине" некоторых персов кое с кем вдвоём качали. Никто никого не обманул и не кинул. А в результате получили хайлевельных сапортов ))) Поскольку главным образом мы играли в разное время, нам такая политика оказалась весьма выгодной.
"знаю чем это кончается" - в данном случае с моей стороны подставы быть не может. Я лицо известное. Вот моя страничка - http://samlib.ru/z/zelinskij_a_a/ И я дорожу своей репутацией. Никогда никого не кидал и не собираюсь. Если есть сомнения - могу что-нибудь туда выставить, показав что знаю её логин и пароль и есть другие странички. И там могу зайти с правами владельца. Если есть сомнения - кто я, могу доказать что я действительно Зелинский Александр Анатольевич. Моя аська: 602365423 И там моё ФИО.
"Ты мне дал перса 4 лвла для чего? чтобы нубодеревню посмотреть?" - нет. Совсем чуток добавь аден к тем что уже есть (убить несколько мобов) и на корабле на материк. Билет на корабль - дёшев. А там unstuck и ты в городе и заходишь на МДТ и смотришь.
"У меня свой есть" - пока его качнёшь и добудешь аден на телепорт - время пройдёт...
"качнуть своего перса лвла до 16 и сплавать в глудин и посмотреть что на мдт делается" - вот именно - до 16 левела. Что не быстро. А если меньше - он на материке не выживет. А моим персом попал на материк и оставь его там. Я потом телепортнусь к нему большим персом и дам ему аден на телепорт обратно на остров. Моим-то персом быстрее будет на МДТ попасть!
"ненадо будет качать по новой своего перса." - предположим ты попал на МДТ и тебе там не понравилось и решил не играть на СоДе. Тогда выходит что ты зря перса до 16 лвл качал! Другой вариант - понравилось. Тогда качаешь своего перса. А дальше варианты:
1. магичку не качаешь. Тогда я качаю её сам и оставляю в ногрейде с минимумом аден. Если же разденешь её - я её заброшу и новую заведу.
2. качаешь и магичку. Допустим - вторым окном. Тогда я её одеваю получше и аден на неё кидаю побольше - для тебя. Это типа плата за кач. Ты сможешь одалживать её шмот и пуху (но потом возвращай) и брать с неё адены. Нам будет выгодно вместе качать ПП. Два игрока перса быстрее прокачают чем один. И будет тебе козырный баф...

52

Drou написал(а):

ЕЕ 47 для сервера с большим онлайном и высокими рейтами (х4) - неудачный выбор. Там на хилеров низкий спрос.

Пропустил, да ладно низкий спрос?)))) Почти всегда находил пати на кач/РБ, да и клан довольно быстро нашёл. Живой саппорт всегда лучше окна или бота. И ЕЕ идет больше как МП лейка, а не хилер, тем более что на драконике вообще нет МП банок, а ЕЕ быстрее всех льёт ману.
------------------

Drou написал(а):

Например, на нём НЕВОЗМОЖНО поменять пароль. Ты просто не сможешь украсть перса.

Не смог бы, да и не собирался, мне это никчему)

Drou написал(а):

"зачем мне играть с твоего аккаунта?" - потому что ты сейчас хочешь решить - гамать на СоДе или нет. ... Дык чем начинать с первого левела... И если ты качнёшь и получше оденешь магичку, я же ей вреда не нанесу. Мне будет приятно что мой ПП побыстрее качнётся.

Ну, насчёт побыстрее качнётся, так это наврядле, играю я мало, в день максимум линейке 3 часа уделяю, в последнее время вообще не играю, нормальных серверов нету, да и просто не хочется.

Drou написал(а):

"Ты мне дал перса 4 лвла для чего? чтобы нубодеревню посмотреть?" - нет. Совсем чуток добавь аден к тем что уже есть (убить несколько мобов) и на корабле на материк. Билет на корабль - дёшев. А там unstuck и ты в городе и заходишь на МДТ и смотришь.

Drou написал(а):

1. магичку не качаешь. Тогда я качаю её сам и оставляю в ногрейде с минимумом аден. Если же разденешь её - я её заброшу и новую заведу.
2. качаешь и магичку. Допустим - вторым окном. Тогда я её одеваю получше и аден на неё кидаю побольше - для тебя. Это типа плата за кач. Ты сможешь одалживать её шмот и пуху (но потом возвращай) и брать с неё адены. Нам будет выгодно вместе качать ПП. Два игрока перса быстрее прокачают чем один. И будет тебе козырный баф...

Дак вот именно качать двух персов на Х1 для меня ппц что =\ мне так будет проще идти на альфу или орион и там начать играть, спросив на мдт баф. Но на альфу или орион я уже не вернусь.

Если бы я смог сделать быстрый старт сразу 40 лвл в ц шмоте и с деньгами, то я без разговоров там бы поиграл. Просто как я уже говорил, х1 это не моё, мне очень быстро надоедает долгий и муторный кач. Поэтому на малорейтовых серверах я обычно и играю саппортами или танками(походы на РБ, тока изза этого люблю малые рейты). На л2сод я хотел бы сделать танка, либо любого саппорта.
--------------------
Качнул 5 лвл, делал квест на тп в гиран, слетал, сходил на мдт, посмотрел ГМ шоп, почти как на альфе, тока до А грейда, есть мана банки, кхп, гцп (вообще не понравилось это). Вообщем опять рулят донаты и решил что нет смысла мне там играть.

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-20 10:17:36)

53

"нормальных серверов нету" - Увы ((( После "Мерлина" все сервера го.но (((
"х1 это не моё, мне очень быстро надоедает долгий и муторный кач" - попробуй http://draconic-forum.ru http://draconic.ru/ Там х4. У меня там Selentina 29 лвл с 3кк. Достоинства: он не глючит и не тормозит. Офигеть какой стабильный сервер! Недостатки (с моей точки зрения) - слишком высокие рейты и слишком большой онлайн.

54

Drou написал(а):

"х1 это не моё, мне очень быстро надоедает долгий и муторный кач" - попробуй http://draconic-forum.ru http://draconic.ru/ Там х4. У меня там Selentina 29 лвл с 3кк. Достоинства: он не глючит и не тормозит. Офигеть какой стабильный сервер!

Про драконик я давно в курсе и я уже говорил что у меня там ЕЕ есть. Вчера ещё восстановил его, сейчас он пустой, я уже нашёл клан и меня оденут там.

Drou написал(а):

Недостатки (с моей точки зрения) - слишком высокие рейты и слишком большой онлайн.

С моей точки зрения главный минус сервера это боты. Ну и слишком огромные цены.

З.Ы. Не мог бы на драконике 1кк дать? :D

55

"главный минус сервера это боты" - Если на сервере есть боты - это есть хорошо. Потому что програмная борьба с ботами - хуже наличия ботов на сервере. А с ботами бороться могут сами игроки у которых нет ботов. Понять по поведению перса что он есть бот и кильнуть его. А потом смыть ПК. А ваще - зависть - нехорошее чувство. Вот если бы тебе подарили программу-бота и научили бы тебя как с ней обращаться, разве ты бы не стал её использовать? Я бы - не стал, но подобных мне игроков, которые отыгрывают ролевухи - мало.
"Ну и слишком огромные цены" - многие цены запредельно огромны. Другие - на удивление малы. Это же рейты х4. Тут лимон-другой накопить, в отличие от рейтов х1 - не фиг делать! И при этом хому можно купить всего за 9кк! А вообще цены тут просто дурные. Это - минус.
"Не мог бы на драконике 1кк дать?" - нет проблем. Могу и больше дать. Заведи нового перса и отправь его на МДТ. После чего на этом форуме напиши мне в личку логин и пароль этого перса (типа как я тебе логин и пароль Илены с СоДа отправил в личку). Через несколько дней увидишь что твой перс разбогател ))) Или если доверяешь мне - не напрягайся с созданием и отправкой на МДТ нового перса, а вышли логин и пароль ЕЕ. Я чужих персов не краду, не раздеваю и не сливаю. Облико морале.

56

Drou написал(а):

Если на сервере есть боты - это есть хорошо.

Это - плохо. Я лично против ботов. И даже если бы я умел пользоватся этим волкером и мог сделать баф бота, то я всёравно бы не стал качать хотя бы ПП, ради бафа. Да и тем более я ЕЕ.

Drou написал(а):

подобных мне игроков, которые отыгрывают ролевухи - мало.

Мне кажется, кроме тебя, таких вообще нет о.О

Drou написал(а):

Заведи нового перса и отправь его на МДТ. После чего на этом форуме напиши мне в личку логин и пароль этого перса

Ну это без проблем, чуток попозже сделаю.
Мне вчера очень повезло, (оказывается на драконике есть добрые люди :О) мне дали демон фангс и Ц митрил перчи и 1кк, потом этот же человек дал мне ещё 3кк, в итоге у меня получилось 4кк с лишним, купил кристаллов, оделся. Сейчас я весь в Ц, осталось где нить раздобыть хомку и кармиан перчи, и будет супер.

57

Не обращай внимания на ник - забыл пароль и забыл емайл с которого регистрировался, ну и снова зарегался. "где нить раздобыть хомку" - купить на МДТ. Не знаю - сколько у тебя осталось кк или к, но может статься тебе ещё один добрый человек пару кк подкинет (когда узнает какому персу их кидать). И будет положено начало накопления аден для покупки хомки... А дальше уже мучайся с ЕЕ пытаясь им нафармить аден или, подобно мне, заводи спойлера (на серверах с высокими рейтами они быстро богатеют). Логин-пароль шли на новый ник. А я тебе в личку кину логин Илены чтобы не сумлевался.

58

Drou5 написал(а):

"где нить раздобыть хомку" - купить на МДТ.

Да про это я в курсе)

Drou5 написал(а):

А дальше уже мучайся с ЕЕ пытаясь им нафармить аден или, подобно мне, заводи спойлера (на серверах с высокими рейтами они быстро богатеют).

Фармить адену? ЕЕхой?)) Каким образом?) Если на нежити, МП кончится очень быстро. А если одеть как война, то такой вариант меня не устраивает. Спойлера заводить... Мне не хочется качать ещё одного перса. Да и просто не планировал я качать второго перса. Опять таки придётся ПП качать, чтоб спойлер был под бафом. ЕЕ бафа будет недостаточно. Качну может быть гному крафтера, лвла до 20, Д крисы продавать, да соски крафтить, тем более есть офф торг, ещё проще.

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-22 16:52:55)

59

"Фармить адену? ЕЕхой?)) Каким образом?" - вот именно!!! Заводить первым персом на сервере с высокими рейтами и большим онлайном ЕЕху... Надо было спойлера заводить, как я и не было бы проблем с баблом )))
"придётся ПП качать, чтоб спойлер был под бафом" - моя спойлерша спойлит ваще без бафа и без сосок и с незаточенной пухой - и ничего - на бедность не жалуется ))) Так что ПП не нужен. На таком сервере сорк нужен. Точнее - 1. Спойлер. 2. Сорк. Остальные профы по вкусу. Крафтеры не нужны, бо и так полно крафтеров на сервере. Это на серверах с рейтами х1 и маленьким онлайном обязательно нужен собственный крафтер, а здесь заводить крафтера IMHO глупость. И сапорты - чем выше рейты и чем больше онлайн - тем меньше они нужны. Я ваще на драконике сапов заводить не буду. Ну а догадываешься почему сорк нужен и именно сорк?

60

Drou написал(а):

Заводить первым персом на сервере с высокими рейтами и большим онлайном ЕЕху... Надо было спойлера заводить, как я и не было бы проблем с баблом )))

У меня почти никогда небыло проблем с деньгами, всегда помогали, потому что живой ЕЕ. Я ещё раз говорю, что я нелюблю играть в несколько окон, несколькими персонажами. Я сам незнаю как я ЕЕху вкачал до 48(уже 49 лвл, на рб ходил), но другого персонажа я уже качать не буду. Максимум крафтера гнома 20+ лвла для продажи сосок и крисов и всё.

Drou написал(а):

И сапорты - чем выше рейты и чем больше онлайн - тем меньше они нужны.

Не всегда так! И ненадо мне доказывать что это не так. ЕЕ, да и вообще любой живой саппорт, неважно на каком сервере, всегда лучше если это не окно или бот. На пвп сервере так же будут рады живым саппортам (Биш). На драконике живой саппорт тоже востребован, ведь меня даже чистого, без ничего взяли в клан.

Drou написал(а):

Я ваще на драконике сапов заводить не буду.

Айда тоже на драконик) Будешь спойлером, я буду ЕЕшкой тебя бафать, кач вместе, МП лить, хилять буду.

Drou написал(а):

Ну а догадываешься почему сорк нужен и именно сорк?

Ну наверное изза париков) Хотя хз.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


создать форум