НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


Хочу купить ваш сервер

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

"На драконике живой саппорт тоже востребован" - не особо. Кого обычно приглашают в пати на РБ? Виза или танка. А в каче зачастую хилеров ваще не используют. Ограничиваются тем что бафают персов ПП и ШЕ раз в 20 минут.
"Айда тоже на драконик" - Драконик для меня серв номер три. Орион меня достал. Альфа ещё раньше достала. Драконик - стабильный, безтормозной и безглючный. Но проблема в его слишком высоких рейтах. Хотя бы раза в два были бы поменьше... Так что номер один - Астра. Номер два - СоД. Но когда эти два первых номера начинают тормозить и глючить (нередко), я иду на драконик. Так что поскольку он у меня всего-лишь третий номер - нет смысла в совместном каче. Но поскольку у меня спойлер и значит есть бабло - могу его периодически подкидывать. Не забывай.
"наверное изза париков)" - из-за большого онлайна. Почему-то магов-хуманов не боятся. Думают что это или ПП или бишь. И когда ты начинаешь жечь сорком... Хотя сорк самый простой в управлении из всех визов, но когда гамаешь им на сервере с большим онлайном - больше всего экшина. Тёмных визов даже КДЕ не спасает. Сорки рулят в драйве. Но вот на сервере с низким онлайном - всё наоборот.

62

Drou написал(а):

"На драконике живой саппорт тоже востребован" - не особо. Кого обычно приглашают в пати на РБ? Виза или танка. А в каче зачастую хилеров ваще не используют. Ограничиваются тем что бафают персов ПП и ШЕ раз в 20 минут.

Да ладно ля-ля, я то знаю)) А как же мп на РБ например? В окнах офф пати обычно берут БД, ПП ну или свс, остальные живые. Я сам был вчера на РБ, апнул 49 лвл, было 2 ЕЕ, 1 ШЕ, 2 некра, СХ, танк и, вроде бы, сорк. Офф пати был БД и ПП окнами. Так что ненадо говорить мне сказочки, саппорты везде нужны. Если бы саппорты небыли нужны, то небыло бы походов на РБ, кач в пати да и вообще никто бы саппортами не играл, и в клан бы никто не брал. А меня сразу взяли в клан пустым без ничего вообще. Мне нравится играть за саппорта и ты меня не переубедишь. Живой саппорт нужен везде. И, как я говорил,на драконике нету МП банок! Поэтому ЕЕ или ШЕ в пати у мага очень нужны.

Drou написал(а):

Почему-то магов-хуманов не боятся. Думают что это или ПП или бишь.

Ну да не боятся... Маг хуман это не только ПП или биш. Например может быть ещё некром. А при том что щас уже бегают с сабами, я видел хуман мистиков с другими профами (ЕЕ, ВЛ). Сорк наврядле осилит того, у кого есть Валакас, так как он ресист к огню даёт. В пвп против СХ, рандом) либо сорк, либо сх. Если у сх прошло сало, сорк упал. Не прошло, значит как повезёт. У СХ в отличии от сорка есть вампирик, а это уже даёт небольшой перевес в сторону СХ, но у сорка побольше шансов на маг крит, да и кенс есть. На 77 лвле у СХ появляется Dark Vortex, который так же вампирит хп. Даже не всегда сорка спасёт кенс (особенно если пвп на селфах). Вообщем на второй профе сорк ещё может потягатся с любым другим визом, на третьей профе уже не всегда. А вообще сорк мне нравится, на мдт например он может бить не выходя на арену)) Всётаки "пирожки" сорка бьют иногда неплохо)

63

"Живой саппорт нужен везде" - не соглашусь. Допустим все РБ уже убиты. А у всех танков и визов или есть сапы или не нужны, потому что обходятся бафами. И можно долго-долго орать что ты ищешь пати. И может быть и в клане пати не найдётся. А гнома завсегда соло аден добудет. Кстати, твоему воину-хуману третьего левела Селентина только что презентовала 2кк+всякую потенциально полезную (банки на НР и т.д.) мелочёвку. Хотел им взять квест на поплавки, но он чегой-то завис. Х.з. почему - раньше у меня драконик не вис ваще, за что его и уважаю. Раз нравится играть ЕЕшкой - советую завести ещё спойлера. Заходишь ЕЕ - ищешь пати. Находишь - ей и гамаешь. Иначе гамаешь спойлом. Погамал недолго спойлом - снова зашёл ЕЕшкой. Опять попробовал найти пати... И так по кругу )))

64

Drou написал(а):

"Живой саппорт нужен везде" - не соглашусь. Допустим все РБ уже убиты. А у всех танков и визов или есть сапы или не нужны, потому что обходятся бафами. И можно долго-долго орать что ты ищешь пати. И может быть и в клане пати не найдётся.

Опять 25... и снова ты меня не понял... Я имею ввиду то, что живой саппорт ВСЕГДА лучше окна или бота, а не про то как я ищу пати и т.д.

Drou написал(а):

Кстати, твоему воину-хуману третьего левела Селентина только что презентовала 2кк+всякую потенциально полезную (банки на НР и т.д.) мелочёвку.

Огромное спасибо.

Drou написал(а):

Раз нравится играть ЕЕшкой - советую завести ещё спойлера. Заходишь ЕЕ - ищешь пати. Находишь - ей и гамаешь. Иначе гамаешь спойлом. Погамал недолго спойлом - снова зашёл ЕЕшкой. Опять попробовал найти пати... И так по кругу )))

Дело в том что я провожу в линейке очень мало времени, и мне просто лень начинать кач с нуля. Да и не хочу я заводить других персов, пусть это и выгоднее.

65

"живой саппорт ВСЕГДА лучше окна или бота" - c этим я согласен. Я прежде всего имел в виду что не стоит на серверах с большим онлайном первым персом делать сапорта. Потому что на таких серверах сапорта гораздо труднее и дольше качать чем танка или виза. И сапортом гораздо тяжелее накопить аден чем спойлером.
"Огромное спасибо." - не за что, спойлерки они, знаешь ли, не бедные ))) Ты перекинь ценности с этого хумана-воина на ЕЕ и некоторое время его не перебрасывай никуда (хумана). Я хочу попробовать качнуть его в пати с гномкой - мне интересно - сможет ли она при разрыве на двадцать шесть левелов его качать и если сможет - то какой ему пойдёт процент экспы. Чисто для исследовательских целей. Знаю что на некоторых серверах при разрыве в 19 левелов мелкий перс ваще не растёт при каче в пати. А как с этим обстоят дела на драконике? Вот и выясню.
"Да и не хочу я заводить других персов, пусть это и выгоднее." - Ха-ха-ха!!! Мы мыслим одинаково!!! )))) Именно по этой же причине я не хочу для вышеописанного эксперимента заводить второго перса, а хочу твоего хумана использовать!!!! )))))

66

Drou написал(а):

Я прежде всего имел в виду что не стоит на серверах с большим онлайном первым персом делать сапорта. Потому что на таких серверах сапорта гораздо труднее и дольше качать чем танка или виза. И сапортом гораздо тяжелее накопить аден чем спойлером.

Ну естественно лучше для начального заработка делать спойлера и крафтера (пока спойлер спойлит, крафтер может поторговать сосками, крисами), вот и заработок. У меня была гнома крафтер 21 лвла, но к сожалению забыл логин и пароль, и мейл там тоже старый, поэтому восстановить её не смог (а на ней около 3кк лежало, и соски с крисами). Но и с тем что саппорту денег накопить сложно, с этим тоже не соглашусь. В одиночку да, саппорту ооочень тяжело. Но меня (раньше) взяли в клан с 36 лвла, мне сразу дали денег, и к 40 лвлу я уже накопил на кармиан сет. А на 42 мне дали денег на люксоровскую пуху и поменяли мне её на хомку. Поэтому саппорту и ненужно особо-то изза денег волноватся, так как клан одется поможет (особенно если саппорт основа). Вчера мне повезло, на мдт ктото выкинул 5 Ц арморок, продал их по 300к и купил себе кармиан перчи)). Потом увидел что ктото торгует Ц арморками по 150к (3 штуки), я их купил) Напишу тому кто вчера у меня купил по 300к, и продам выгоднее) Кармиан сет теперь есть, теперь буду копить на хомку. Ещё бы Ц митрил перчи продать, тока незнай за скока) Посчитаю сёдня скока аден затрачивается на кристаллы чтобы купить эти перчи в люксоре.

67

"Кармиан сет теперь есть, теперь буду копить на хомку." - Поздравляю с козырным марафетом! Думаю что пока что надо купить кинжал для быстрого каста и откладывать адены на хому. А потом вставлять в неё камень не на ману (хотя и сапорт), а на скорость каста. Тогда быстрый каст будет. С таким она сможет и соло на нежити качаться.
Я в шоке от драконика! Так получилось что до вчерашней ночи я всегда играл на нём только днём. Если и Астра и СоД тормозили - я переходил на драконика. И был восхищён его нетормознутостью, безглючностью и стабильностью. А оказалось что драконик - «Дневная красавица» (не путать с фильмом «Дневная красавица» (Belle De Jour) Луиса Бунюэля)! Я чередовал игру с просмотром аниме-сериала (я - отаку). Если я недолго смотрел аниме - без проблем возращался в игру. Если долго - игра зависала... Получается что драконик только днём хорош, а ночью он - полное г.

68

Drou написал(а):

Думаю что пока что надо купить кинжал для быстрого каста и откладывать адены на хому. А потом вставлять в неё камень не на ману (хотя и сапорт), а на скорость каста. Тогда быстрый каст будет. С таким она сможет и соло на нежити качаться.

Кинжал? Даёт скорость каста? Чтото я разницы не замечал. А про СА я знаю, что надо акум.
И не она, а он))) У меня мужЫк эльф :D

Кстати про лаги, вечером да, лагает, изза того что вечером и ночью народа больше сидит.
----------------------------
Ну вообще сёдня подфартило: качнул себе 51 лвл, в кармане 40кк с лишним, купил ДС, с РБ выпал ФП щит, пытаюсь продать, с мобов шахматный щит, тоже продаю, с СХ на пару фармили сундуки (падали випки и армки, оттуда и деньги). Не только спойлер самый богатый))) На драконике на второй профе СХ богатеют на глазах (мне даже кажется становятся богаче чем спойлер, деньги быстрее приходят) Я сам в этом убедился, сх с одного нюка сваливает сундуки всего лишь под одним ЭМПом. Да и випки довольно таки с неплохим шансом падают, про армки молчу). Вот подумываю о создании СХ. Но наврядле качну))

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-24 21:41:38)

69

"Кинжал? Даёт скорость каста?" - ага.
Не она? Гм. Заинтриговал. Учитывая весёленькое имя твоего воина-хумана (кстати, качнул его до 6 лвл и одел поприличнее), мне интересно узнать имя твоего ЕЕ... Может сообщишь в личку?
Сейчас походу и днём начало лагать. Наверное админы что-то обновили. Такая тоска по Мерлину! ((( Все сервера глючат! Нереально одновременно и аниме смотреть и играть! ((( Возвращаешься на перса - а он завис ((( А на Мерлине у меня до пяти персов сидели и при этом аниме смотрел и они не висли! Какой СУПЕРСКИЙ и СВЕРХНАДЁЖНЫЙ был сервер!!!!
Эти глюки возможно результат борьбы с ботами. Наверно прикрутили какую-то фичу, которой раньше у драконика не было и он стал глючить ((( "Если обнаружен персонаж на боте, бан получают все персонажи, заходившие с этого IP адреса." - это из правил сервера. Дурью маются ((( Неужели непонятно что в том что касается ботов лекарство от "болезни" оказывается намного хуже самой "болезни"?! Ботов прекрасно могли бы сливать сами игроки, потому что мест где возможно качать ботов немного и их легко контролировать.
Поздравляю с 51-м левелом! Ещё один левелап и надо будет на B-грейд копить. Наверное авадон-робу хочешь? А хомку на акум можно будет ещё много левелов юзать - перс-то не боевой, а сапорт ))) Однако учитывая твой фарт в ближайшее время тебе аден не подкину. Буду на D-грейдовые випки копить. На драконике они ужас какие дорогие, потому пока топор и не точил, что слишком уж долго копить на них. Но добыча аден идёт быстрее чем я предполагал, так что наверное накоплю и куплю. Вторую профу брать не буду. Возьму скилы 36-го левела и сольюсь. А когда аден будет достаточно для покупки С-грейда - сливаться перестану и буду до 55-го левела расти. IMHO 55 левел весьма выгодный для спойлера. На нём по второму разу надолго зависну пока на B-грейд не накоплю.

Отредактировано Drou (2012-03-24 22:28:55)

70

Drou написал(а):

Не она? Гм. Заинтриговал. Учитывая весёленькое имя твоего воина-хумана (кстати, качнул его до 6 лвл и одел поприличнее), мне интересно узнать имя твоего ЕЕ... Может сообщишь в личку?

Интересно, чем? Можно и сюда. CuJIa3eMJIu, на форуме тоже. Ник наобум придумал))

Drou написал(а):

А на Мерлине у меня до пяти персов сидели и при этом аниме смотрел и они не висли! Какой СУПЕРСКИЙ и СВЕРХНАДЁЖНЫЙ был сервер!!!!

Да потому что народу небыло, вот и лагов 0)

Drou написал(а):

Поздравляю с 51-м левелом! Ещё один левелап и надо будет на B-грейд копить. Наверное авадон-робу хочешь? А хомку на акум можно будет ещё много левелов юзать - перс-то не боевой, а сапорт ))) Однако учитывая твой фарт в ближайшее время тебе аден не подкину.

Спасибо). Хочу, но копить долго мне на неё наверное, поэтому возможно до А грейда бегать в Ц буду (может быть). Про хомку я и так в курсе). На данный момент пока не нуждаюсь в помощи). На всё хватает, всё вроде бы есть. Для полного счастья не хватает хомки с СА на акум), но подожду до понедельника, в понедельник КЛ поменяет мне ДС на хомку и качнёт СА.

71

"Интересно, чем?" - Оригинальностью имени. Одно из самых неординарных имён персов, которые я видел. Мне ещё понравилось (ты наверно не помнишь) "Трусикивкрови" и "Боевыетрусы".
"потому что народу небыло, вот и лагов" - на Астре и СоДе тоже народу не много, но лагают же! С чего бы я на драконик пришёл, если бы меня их лаги не замучали?! А теперь и драконик начал лагать - аниме не посмотреть! (((
"в понедельник КЛ поменяет мне ДС на хомку и качнёт СА." - )))))
А я сейчас на Астре гамаю. На драконик обиделся за позавчерашние вчерашние лаги. Там кланвар начался. Несколько СоЕ потратил и много времени пытаясь хотя бы одного вара отыскать не в городе. Безуспешно. Но может быть в ближайшую неделю повезёт. Я принципиально не сдаю 100к еженедельно. Потому что у меня танк 47 лвл и другого танка близкого левела в клане нет. Не нравится - выводите из клана! Но тогда без танка полезного левела останитесь! У танка самурай с кристаллом на +3 и С-сет. Полезный перс в клановой войне, потому что D.U. рулит. На РБ им ходил но непруха. Каждый раз помирал. Меня это задолбало и больше не хожу на РБ принципиально. А спойлерку с драконика я в клан не запишу. Потому что гномы в клановой войне - жертвы. А клановые войны на драконике наверняка часто бывают.

72

Drou написал(а):

"потому что народу небыло, вот и лагов" - на Астре и СоДе тоже народу не много, но лагают же! С чего бы я на драконик пришёл, если бы меня их лаги не замучали?! А теперь и драконик начал лагать - аниме не посмотреть! (((

Многое ещё и от расположения сервера зависит. Может быть Мерлин находился ближе к тебе, вот и лагов меньше.

Drou написал(а):

На РБ им ходил но непруха. Каждый раз помирал. Меня это задолбало и больше не хожу на РБ принципиально.

Ну, на месте стоять ненадо)) Надо бегать и агрить рб)) вчера мы не могли найти танка, замечто него был СВС, а свс недотанк, но довольно таки неплохо держал РБ, бегал агрил, и он ниразу не сорвался. А вот то, что не ходишь на РБ, это ооочень плохо. Где ещё как не на РБ танку поднять лвл) А кач танком соло, ой какое нудное дело...

73

"Может быть Мерлин находился ближе к тебе, вот и лагов меньше" - возможно. Если дело в этом - то если "Мерлин" оживят, он тоже начнёт лагать. Однако я думаю что дело не в территориальном расположении сервера, а в том что у админа "Мерлина", в отличие от админов других серверов, не было шила в заднице, заставлявшем его "улучшать" клиента тем самым его ухудшая. Я гамал в Рагнарок до тех пор пока админы асгарда не достали меня своими улучшениями. Гамал на "ШОКе" который летал подобно "Мерлину", пока и его не изгадили "улучшениями", гамал на lineage2 точка su (уж и не помню что мне там не понравилось и почему я кому-то (не помню уже кому) подарил свой аккаунт, но и там админы что-то перемудрили. Причём там сложности начинаются с момента регистрации: "Для регистрации вам необходимо зарегистрировать личный кабинет. В личном кабинете вам нужно зарегистрировать аккаунт..." А для игры на "Мерлине" сразу регистрируешь аккаунт и немедленно гамаешь, без всяких дополнительных заморочек. И при этом на "Мерлине", в отличие от серверов с усложнённой регистрацией прекрасно функционировал весьма информативный и полезный "ТОП-100". Все эти "личные кабинеты" для удобства админов (вы уверены что все админы ангелы?!), но никак не для игроков! Не понравился твой перс - банят всех персов из личного кабинета! Гамаешь как под дамокловым мечом! Нефиг админам знать - какие у игрока персы и сколько их!) и много где ещё. И понял что самое сложное для админа - не поддаться зуду в заднице и не начать изгаживать клиента L2 тем самым ухудшая его! Поэтому вечный респект бывшему Админу "Мерлина" за то что у него не чесалось очко! Вот только не надо было Селентину у которой клаустрофобия и боязнь высоты, принудительно сажать на виверну! Так что думаю дело не в месте где стоит сервер, а в том - изгажен клиент или нет.
"то, что не ходишь на РБ, это ооочень плохо. Где ещё как не на РБ танку поднять лвл)" - Игра должна приносить положительные эмоции. Если у танка хроническая непруха с РБ то и не надо им ходить на РБ чтобы не растраиваться. Постепенно качаясь без бафов и без сосок поднимаю его в Круме. Хочу татухи по квесту получить. А лампы разбиваются и разбиваются. Потом одна лампа загорелась, но слегка. Я не понимая тонкостей квеста не получив татух - отказался от квеста и потерял лампу. Сейчас понял что надо чтобы лампа офигенно ярко горела. Так что взял новую потушенную. Только что-то больше никак не загорается. Дурные квесты в Круме.

74

Drou написал(а):

Однако я думаю что дело не в территориальном расположении сервера, а в том что у админа "Мерлина", в отличие от админов других серверов, не было шила в заднице, заставлявшем его "улучшать" клиента тем самым его ухудшая.

От расположения тоже может многое зависить) Да и от провайдера который даёт тебе доступ в интернет) У меня вчера на драконике до вечера(примерно до 21:00) не лагало. Так редко, ну у меня это как обычно, интернет такой. Но потом чтото ужас как лагать стало. Как раз с КЛом качали СА. Ещё на драконике на многих локациях много дропа валяется (адена, ресурсы и прочее) который никто не подбирает, ещё и изза них лагает. На локации где мы качали СА я каждый шаг останавливался изза лагов, пока качали СА, попутно я собирал дроп (как раз и ресурсов насобирал много, продал, и адены неплохо нафармил). Почти весь дроп собрал, лагов заметно меньше стало.

Drou написал(а):

А для игры на "Мерлине" сразу регистрируешь аккаунт и немедленно гамаешь, без всяких дополнительных заморочек.

С этим не поспоришь) на СУшке я так и не понял как регистрироватся (хотел посмотреть чё там) так и не понял ничего, забил.

Drou написал(а):

Если у танка хроническая непруха с РБ то и не надо им ходить на РБ чтобы не растраиваться.

Так надо учится правильно танковать, чтоб везуха то с РБ была)) Я вчера опять был на РБ (и вот, оделся я весь в Ц, как уже надо в Б одеватся =\) и в качестве танка у нас был БД! И очень даже неплохо танковал. Ещё и многое зависит от хилеров за спиной. Если танка никто не хиляет, то ппц ему. Я успевал хилять танка, ману лить всем по немногу (к концу рейда я всегда почти без маны сидел, так как активнее всех хилял и МП лил). Поэтому у меня на РБ фейлов почти небыло. Было только пару раз, когда РБ сорвался, танк не смог переагрить, и когда РБ оказался сильнее и жирнее (не знали об этом), всех повалил, и мне пришлось РБ уводить, хорошо что с меня ничего не выпало. На второй раз мы его уже убили, выбрали другую тактику. Но РБ оказался жмотом и ничего не выпало =\
Вчера с дропом РБ мне не повезло) ничего не досталось) Но зато поднял 52 лвл)

75

"надо учится правильно танковать, чтоб везуха то с РБ была" - на "Мерлине" танковал. И нормально было. То мы РБ валим, то РБ нас. И не обидно. А когда РБ в сухую несколько раз валит танка - мне такой расклад не нравится. Поэтому я на "Астре" на РБ больше не буду ходить. А может быть в угоду друзьям и донатам админ тайно усилил РБ на "Астре". Во всяком случае - именно такое впечатление у меня создалось. Чтобы РБ валили только переточенные друганы и донаторы, а обычные игроки чтобы не мешали им РБ валить.

76

Денег опять не хватает... На Б сет накопить не получается (чтобы купить аву, надо 300кк минимум), думаю купить лоу Ц палку, и воткнуть туда СА на ману... а хому продать. Всёравно мощность залива МП не зависит от пухи. А тут хоть МП поболее будет, да и на сосках немного экономить буду. А каст ЕЕшке не критичен, всёравно быстро кастует.

77

"а хому продать" - но тогда ЕЕшка не сможет соло-кач. Хумана-воина отправил на родной остров с наилучшим НГ-мечом, НГ-шмотом и НГ-бижей. Чтобы качать его там (гнома его может качать, но из-за большого разрыва в левелах очень медленно) и проходить квесты и получать профу. А когда он получит первую профу можно будет использовать его для спекуляции на МДТ. К примеру - ЕЕшка что-нибудь добудет, а он будет сидеть и продавать это. Могу и я садить его в торг. Но тогда ты напиши здесь - что и по чём продавать. На серверах с маленьким онлайном можно очень быстро разбогатеть на торговле. На драконике это невозможно, но тем не менее торговля это ещё один способ пополнить копилку...

78

Drou написал(а):

ЕЕшка что-нибудь добудет, а он будет сидеть и продавать это.

У меня уже есть гном твинк для торговли, да и торговать особо нечем. Если и есть чем торговать, то сажаю самого ЕЕ на офф торг. Всёравно мало играю.

79

"если есть чем торговать, то сажаю самого ЕЕ на офф торг" - смысл уводить ЕЕ в город с места кача, только ради того чтобы что-то продать? Лучше передать товар мелкому персу, чтобы он торговал, а ЕЕ находиться в месте в котором у неё больше всего шансов найти пати.

80

Drou написал(а):

"если есть чем торговать, то сажаю самого ЕЕ на офф торг" - смысл уводить ЕЕ в город с места кача, только ради того чтобы что-то продать?

Мне что каждый день на месте просто стоять? Я постоянно летаю то на МДТ, то в гиран, то в орен, чтобы найти пати на РБ или кач, либо чтото продать. В любом случае даже на соло каче я буду летать на МДТ чтобы залить ману и бафнутся (меня прописали на бото-баф).

Drou написал(а):

Лучше передать товар мелкому персу, чтобы он торговал, а ЕЕ находиться в месте в котором у неё больше всего шансов найти пати.

2012-03-27  17:41:55 пост 77   -=Serj=- написал(а):

У меня уже есть гном твинк для торговли, да и торговать особо нечем. Если и есть чем торговать, то сажаю самого ЕЕ на офф торг. Всёравно мало играю.

И мне не всегда удобно заводить второе окно. И торопится чтото продать мне тоже не всегда нужно. Могу и подождать.

Отредактировано -=Serj=- (2012-03-28 17:40:56)

81

"даже на соло каче я буду летать на МДТ чтобы залить ману и бафнутся (меня прописали на бото-баф)." - Понятно. Я про это не знал. Мне только не понятно - почему у тебя ЕЕ - не женского полу. Ты разве не обращал внимания, что как правило сапорты - не мужского пола? Возможно ЕЕ было бы проще находить пати, если бы у ЕЕ был другой пол. Да и ваще - на женских персов приятнее смотреть. Это просто рекомендация на будущее.

82

Drou написал(а):

Мне только не понятно - почему у тебя ЕЕ - не женского полу. Ты разве не обращал внимания, что как правило сапорты - не мужского пола? Возможно ЕЕ было бы проще находить пати, если бы у ЕЕ был другой пол. Да и ваще - на женских персов приятнее смотреть. Это просто рекомендация на будущее.

Ну, изображать девушку я не хочу. Тупо. Да и с чего ты взял что саппорты девушки only... Загляни на МДТ, твоё мнение поменяется. На то что смотреть в игре - мне по барабану. Я не до того дошёл чтобы создавать перса девушку, играть ей, изображать девушку, и дрочить вечерами на своего перса.

83

На гномочек я не дрочу. А в том чтобы изображать девушку нет ничего зазорного. Герой Дастина Хофмана в "Тутси-милашка" изображал девушку ради получения козырной работы, а я изображаю ради получения удовольствия любоваться миленькими девушками с шикарными фигурами, которых я могу переодевать в разные наряды. Удовольствие от любования девушками стоит того чтобы немного понапрягаться меняя окончания слов на те что соответствуют женскому роду. Это просто игровой момент. Попробуй завести тёмную эльфийку - может быть и тебе понравится женскими персами гамать...

84

Drou написал(а):

немного понапрягаться меняя окончания слов на те что соответствуют женскому роду.

Ага. А ещё придумывать себе женское имя, ну ништяк. Не, мне такое не подходит.

Drou написал(а):

Попробуй завести тёмную эльфийку - может быть и тебе понравится женскими персами гамать...

Я играл гномкой когда ещё только начинал играть в л2, и настолько погружался в виртуальный мир, что уже как ты изображал девушку. Но мне ненравилось многое. Ещё бесит когда в тебя какой нить мелкий задрот влюбляется и бегает за тобой, ну и чё ему сказать? Что гномкой играет мужик? Поэтому я гномку резко забросил. Меня такой вариант вообще не устраивает. По моему это вообще тупо. Я не мало видел таких "трансвиститов" и каждого я мог легко разоблачить. Даже по общению видно, пусть ты и изображаешь девушку, легко можно узнать кто играет персонажем. А тёмную эльфийку? Нафига мне её создавать? Я уже говорил что я ограничиваюсь одним окном. И играть бабой (играть в бабу) мне кайфа не доставляет. Тёмных эльфиек на драконике до..у..х.я.

Думаю опять уйти нафиг, опять играю мало очень, смысл сидеть там. Мне уже неинтересно. Нет того азарта который был ранее, когда ещё только начинал играть в л2. Но и так просто от линейки не могу избавится... удаляю, и потом восстанавливаю... Жаль нет нормального пвп сервера на ц4, чтобы зайти, побегать, чё нить поделать, попвпшится, попкашить и выйти нафигна недельку. И так пока не приспичит ещё сыграть

85

Зачем? Имя видно над головой перса. Просто если говоришь от лица своего перса добавляешь женские окончания. А если партнёру по пати вдруг всрётся узнать твоё имя в реале - скажи ему его. А дальше по его реакции поймёшь - он натурал или латентный гомик. Гомики очень остро реагируют на любые гендерные вопросы. Если бы Пушкин не был бы гомиком он не пи.дел бы где не надо про то что у Бекендорфа интим с Дантесом и Дантес его бы не замочил.

86

"и чё ему сказать? Что гномкой играет мужик?" - ну да. Как только меня спрашивают как меня зовут - я тут же отвечаю. Моя мать начисто лишена вкуса и мозгов, поэтому она назвала меня самым идиотским именем, каким тогда чаще всего называли мальчиков. Более неблагозвучного имени я ещё не встречал. "Але" - типа "Алё" (первый позывной в телефонной трубке или типа тебя гопник зовёт - "Алё! Подь сюды!") "кс" - "КС"- отвратительное, неестественное звучание расположенных рядом согласных букв "а" - типа кому-то что-то всунули и он орёт "А-А-А" "ндр" - а это уже полный пипец! "НДР" - эта противная и для произношения и для восприятия на слух троица согласных букв! Почему я не поменял это мерзкое убогое имя? Потому что я - пофигист. Друганы знают что оно мне не нравится и зовут меня по другому. А на остальных мне положить. Но сам я его без необходимости не произношу и не пишу. Поэтому партнёру по пати отвечаю - "Саша". И с интересом жду - будет ли уточнять... Лично мне пофигу - кто в реале владеет френдами моих персов. Если не уточняет - значит чел почти такой же как я - ему уважуха. Уточнил - ну сам виноват. И сам виноват что в реале ему бабы редко дают. Мне неоднократно бабы давали в нашу первую и во вторую встречу. Звонили и просили приехать. Я отнекиваюсь - типа давай в другой раз (влом ехать ипа.ся), и тут чстерический вопль - "Я ОДНА!" или что-то подобное. Ну ладно уж - приеду - трахну. Если кто-то заморачивается с гендерными делами - это его и только его проблеиы. А не твои. Забей на таких!
"А тёмную эльфийку? Нафига мне её создавать?" - потому что у неё титьки большие.
"играть бабой (играть в бабу) мне кайфа не доставляет" - дык ты не привык. А я привык уже. Мне не в кайф добавлять женские окончания слов. Но я уж притерпелся. Зато любоваться на фигурки моих девочек - мне в кайф )))
"Думаю опять уйти нафиг" - я уходить не собираюсь. Недавно опять гамал на "Астре". На драконике рейты большие, потому норовлю на серверах с рейтами х1 гамать. И что-же! Опять та же фигня! Гамаю и на анимешку переключаюсь. Смотрю анимешку, а перс пока НР и МР копит. Возвращаюсь к персу, а он опять висит! Драконик ГОРАЗДО стабильнее. Так что буду и дальше на нём гамать. Если ты надолго драконик забросишь - можешь пухи, шмот и бижу с ЕЕ воину-хуману передать. Я создам своего сапорта и буду их одалживать. Но потом буду возвращать. Адены не передавай - у меня спойлерка хорошо адены добывает. А поскольку на пухи и шмот цены на драконике бешеные - хотелось бы их брать на прокат, пока свои не куплю. Заодно тогда уж и проведу эксперимент - как гнома получит 40 лвл (тогда не буду её сливать) - одену её в С-робу. Как у неё кач тогда пойдёт - лучше чем в D-бриге или хуже? Может много-много маны компенсирует некоторую слабость в защите? Кидать тебя не буду - облико морале. Захочешь вернуться - всё получишь назад с хумана-воина. Вот прямо сейчас и создам магичку ))) На сервере с высокими рейтами докачать её до 40 лвл - раз пёрнуть )))

87

Drou написал(а):

"А тёмную эльфийку? Нафига мне её создавать?" - потому что у неё титьки большие.

Пхах)

-=Serj=- написал(а):

Тёмных эльфиек на драконике до..у..х.я.

а их титек в два раза больше.

Drou написал(а):

Если ты надолго драконик забросишь - можешь пухи, шмот и бижу с ЕЕ воину-хуману передать.

Этого я пока делать не буду, даже если уйду, потому что я знаю что вернусь. Вот если уже совсем заброшу, я те хоть логин и пароль ЕЕхи дам...

Drou написал(а):

А поскольку на пухи и шмот цены на драконике бешеные - хотелось бы их брать на прокат, пока свои не куплю.

Клан. Спойлеры нужные очень. Да и сам ты легко бы смог одеться, тебе всего лишь нужен блант, который можно в люксоре купить за крисы ~7кк выходит. А если повезёт, купишь с рук подешевле. А может быть и клан даст. Нужно СА? спросиш в клане кого нибуть, если не в лом, качнут.

Drou написал(а):

Заодно тогда уж и проведу эксперимент - как гнома получит 40 лвл (тогда не буду её сливать) - одену её в С-робу. Как у неё кач тогда пойдёт - лучше чем в D-бриге или хуже? Может много-много маны компенсирует некоторую слабость в защите?

Бред) лучше поболее защиты, чем много много маны)) Если бы у гномов была пассивка на маг шмот (всегда жалел что её нету) то спойлер спойлил бы ещё дольше, так как маны больше, и защиты достаточно (если топ одеть, демон например(не сет, т.к. -240 hp вроде)). Но пассивки нет, и не стоит даже одевать робу. Я гномом уже бегал в робе. Несколько мобов, маны ещё много, но вот с ХП хреново. Приходится постоянно отжиратся банками, а то и на жопе сидеть. В робе только крафтерам хорошо) маны много, крафти нехочу.

Drou написал(а):

Вот прямо сейчас и создам магичку ))) На сервере с высокими рейтами докачать её до 40 лвл - раз пёрнуть )))

А если у хай лвлов хорошо попросить, и денег дадут достаточно)) И оденешся сразу)

88

"Этого я пока делать не буду, даже если уйду, потому что я знаю что вернусь" - как хочешь. Но если НАДОЛГО уйдёшь - плиз, пару лимонов (помнишь, я тебе их давал) кинь на хумана-воина, бо я уже завёл магичку и мне ей надо будет потом D-грейдовый "веник" покупать, а они, сц.ки, дорогие ((( А без веника её все будут считать нищей и в пати на РБ не возьмут. А охота пофаниться на РБ если появится таковая возможность. Это на "Астре" РБ отмороженные, поэтому я там на них больше никогда ходить не буду, а какие РБ на драконике - я пока не знаю - вдруг они тут белые и пушистые? )))
"тебе всего лишь нужен блант, который можно в люксоре купить за крисы ~7кк выходит" - не, не нужен. Мои планы обратно поменялись. Раз С-грейда не будет - я буду спойлерку сливать и останусь в D-грейде в котором сейчас. А попутно магичку до 40 лвл докачаю, на всякий случай. Магичка со второй профой не помешает. Тут же рейты высокие так что персы дико быстро, по сравнению с серверами с рейтами х1 качаются.
"Я гномом уже бегал в робе." - я ещё не бегал. То что ты говоришь - я учёл, но я не просто на него собирался напялить робу, а предварительно слив гному на пять левелов. И за счёт того что гнома слита и получила высокоуровневые скилы - мобам её не так-то просто будет ковырять...
"А если у хай лвлов хорошо попросить, и денег дадут достаточно)) И оденешся сразу)" - это не мой стиль. Я ролевуху отыгрываю. У моих персов куча комплексов и заморочек (клаустрофобия, боязнь высоты и т.д.), но ни одна из них никогда не была попрошайкой и не будет.

89

Drou написал(а):

Но если НАДОЛГО уйдёшь - плиз, пару лимонов (помнишь, я тебе их давал) кинь на хумана-воина, бо я уже завёл магичку и мне ей надо будет потом D-грейдовый "веник" покупать, а они, сц.ки, дорогие (((

Да не очень то и дорогие... Завтра если я продам АВА перчи и чистую хомку, кину тебе 3кк и какой то Д кинжал для мага, нашёл на мдт.

90

"если я продам АВА перчи и чистую хомку, кину тебе 3кк и какой то Д кинжал для мага, нашёл на мдт." - Спасибо! )))


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


создать форум