НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


Хочу купить ваш сервер

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

К сожалению не продал АВА перчи и хомку, поэтому смог кинуть только 2.3кк и маговский дагер.

92

Спасибо! ))) Дагер пока будет вместо веника )))

93

Магичка Илена сейчас 26-го левела с фангом и кноуледж-сетом. Гнома пока 33-го левела с татуировкой на STR+. Хочу и магичке тату на INT+ сделать, но пока ещё думаю - стоит ли?

94

Drou написал(а):

Магичка Илена сейчас 26-го левела с фангом и кноуледж-сетом. Гнома пока 33-го левела с татуировкой на STR+. Хочу и магичке тату на INT+ сделать, но пока ещё думаю - стоит ли?

Тату на первой профе :О зачем ты тратишь деньги на бред?)) И зачем ты своей магичке купил кноуледж сет?)) Он даёт мало маны, да и реген мп -5%. Лучше уж купить просто митрил верх и низ и всё. что ты будеш иметь атаки больше на 10%, а что мп будеш иметь на 15-20% больше, да ещё и денег сэкономишь, так как ненадо будет покупать сетовые перчи. Лучше бы гномке купил брига шлем и щит) Там хоть есть ради чего). А про тату сразу говорю, не ставь ничего. Один фиг на второй профе ты их хочешь не хочешь, но снимешь, и это будет не выгодно.

95

"зачем ты тратишь деньги на бред?" - увеличение STR и соответственно увеличение физической атаки. D-випки ох.енно дорогие, поэтому я на них положил и покупать их не буду. А татухи по сравнению с випками - дешовые. Дык почему не усилиться?!
"Тату на первой профе" - а я не собираюсь в ближайшие месяцы брать гномой вторую профу. Зачем ей получать 40 лвл если в ближайшем будущем не купить С-пуху и С-шмот? Возьму ей 36 лвл и солью её. И будет она спойлить с тем что уже есть. Сливать не жалко - ведь рейты большие. А когда накопит насколько десятков миллионов - тогда подумаю.
"даёт мало маны" - а мана ей и не нужна. Я обратил внимание что на драконике полно визов-эльфов, а сорки почти не встречаются. Видно же когда сорк огнём лупит. И соблазнился взять дефицитную профу. Илена - будущий сорк. Вероятно и её буду сливать, чтобы отсутствие веника компенсировалось фангом и слитием.
"реген мп -5%" - этого я ваще не замечаю. Я когда гамаю обычно тут же запускаю аниме сериал. Как у перса НР или МР кончается - я его сажу, а сам анимеху смотрю. Потом снова гамать персом у которого уже всего по максимуму. И так чередую. Так что сколько у виза маны и как долго она регенится - мне по барабану. А увеличение силы магического удара - это есть хорошо!
"Лучше уж купить просто митрил верх и низ и всё" - именно что всё - к ним перчи не купить. На драконике - дурной рынок.
"Лучше бы гномке купил брига шлем и щит" - Щас я буду щит за 4кк покупать!!! Я лучше накуплю в магазине мечей, надуалю их дофига, разломаю их и на кристаллы С-пухи и С-шмот куплю! Только для этого надо крафтера иметь. Когда будет бабло на десяток мечей - качну крафтера, чтобы он делал D и С-кристаллы. Цены на кристаллы на МДТ высокие. Я их там покупать не буду. А уж отдавать 10к за D-шлем... Сойдут и обычные щит и шлемак - не на много хуже бриговских.
"про тату сразу говорю, не ставь ничего" - тату - дешовая и выгодная альтернатива заточке пух. На драконике пухи точить глупо - слишком дороги випки. Если бы там рынок был бы нормальным, а не дурным - твои советы были бы разумны. Но попав в идиотскую ситуацию (в данном случае - дурной и идиотский рынок на в целом хорошем сервере (по сравнению с оставшимися L2-серверами)) из неё лучше всего и выходить не разумным, а идиотским способом - это эффективнее.

96

Drou написал(а):

увеличение STR и соответственно увеличение физической атаки. D-випки ох.енно дорогие, поэтому я на них положил и покупать их не буду. А татухи по сравнению с випками - дешовые. Дык почему не усилиться?!

Ну, увеличиш ты СТР... а смысл? добавится очень мало. Тогда уж лучше +декс -кон, быстрее бить будешь, и шанс крита поболее. А если брига сет соберёшь, то тогда можно и +стр -кон поставить, так как брига сет восполнит -hp который дадут эти тату.
А насчёт випок. Пока твоя магичка малого лвла, ты можешь попросить баф, и идти бить сундуки. Шанс выпадения випки больше на х4.

Drou написал(а):

"даёт мало маны" - а мана ей и не нужна. Я обратил внимание что на драконике полно визов-эльфов, а сорки почти не встречаются. Видно же когда сорк огнём лупит. И соблазнился взять дефицитную профу. Илена - будущий сорк. Вероятно и её буду сливать, чтобы отсутствие веника компенсировалось фангом и слитием.

Сорк на драконике профа НЕ дефецитная, не надо. Многие даже на саб берут.

Drou написал(а):

А увеличение силы магического удара - это есть хорошо!

На маленьких лвлах пока открываешь сундуки, это довольно неплохой плюс)

Drou написал(а):

"Лучше уж купить просто митрил верх и низ и всё" - именно что всё - к ним перчи не купить. На драконике - дурной рынок.

К этому шмоту визам и ненадо перчей. Это только саппортам (изза +1 вит) или будущим хавкам (+7 бег) хорошо.

Drou написал(а):

"Лучше бы гномке купил брига шлем и щит" - Щас я буду щит за 4кк покупать!!! Я лучше накуплю в магазине мечей, надуалю их дофига, разломаю их и на кристаллы С-пухи и С-шмот куплю!

Мда... ктото хотел на малых лвлах оставатся...

Drou написал(а):

Сойдут и обычные щит и шлемак - не на много хуже бриговских.

Ну да... Мне кажется ты не обращал внимание что даёт брига СЕТ... Он даёт неплохую прибавку к П.Дефу, +ХП. И у бриговского шлема тоже п.дефа больше. Да и магом ты можешь неплохо адены намутить, пока ты малый лвл. Набьёшь Д випок, и сиди продавай. Вот тебе и брига будет, а может быть и Ц шмот.

Drou написал(а):

тату - дешовая и выгодная альтернатива заточке пух.

Ну не так скажи. В простых магазинах тату хотьь и дешёвые, но ппц не выгодные. А если брать у кого-то, то 10 таких татушек минимум за 1кк продадут. Я бы не стал на малом лвле отдавать за бесполезное тату деньги.

Drou написал(а):

На драконике пухи точить глупо - слишком дороги випки. Если бы там рынок был бы нормальным, а не дурным - твои советы были бы разумны. Но попав в идиотскую ситуацию (в данном случае - дурной и идиотский рынок на в целом хорошем сервере (по сравнению с оставшимися L2-серверами)) из неё лучше всего и выходить не разумным, а идиотским способом - это эффективнее.

И как я говорил, тебе выгоднее твоей магичкой набить випок, с ходу и арморок полно будет, сам заточишся, и продавать их потом будешь. И пуху заточишь, и обогатишся немного. По крайней мере ты так к 40 лвлу точно на хомку и шмот накопишь.

97

"идти бить сундуки. Шанс выпадения випки больше на х4" - это невозможно, потому что психологически неестественно. Визка не может быть задроткой в принципе. Её нельзя посылать на скучные задания.
"Сорк на драконике профа НЕ дефецитная, не надо" - может быть все сорки сбегались к твоим персам и фланировали перед ними, а от моих прятались? Можешь выставить скриншоты, на которых будут сорки кидающие файерволы? Почти все кого ты мог принять за сорка или сапорты или некроманты. Я потому и решил делать Сорка что удивился как мало на драконике этих визов.
"ктото хотел на малых лвлах оставатся..." - так и поступлю пока несколько десятков лямов не накоплю.
"магом ты можешь неплохо адены намутить, пока ты малый лвл" - Для добычи аден у меня гномка. Сорка - для её переодевания и любования ею. На драконике большой перебор с тёмными эльфийками. Так что нет необходимости свою заводить чтобы на неё любоваться - чужих хватает.
"10 таких татушек минимум за 1кк продадут" - нормальная цена. Целых ДЕСЯТЬ и ВСЕГО за один лям. А випка - всего одна и за неё кучу лямов хотят! Пусть они с такими ценами их себе в ж.пы засунут! У меня ещё крыша не поехала, чтобы по таким диким ценам випки покупать! А цены татух - вполне божеские.
"выгоднее твоей магичкой набить випок" - я отыгрываю ролевухи. Визки не могут быть задротками - это не естественно. Они не годятся для скучной и монотонной работы. Поэтому они не могут добывать випки.

98

Drou написал(а):

"идти бить сундуки. Шанс выпадения випки больше на х4" - это невозможно, потому что психологически неестественно. Визка не может быть задроткой в принципе. Её нельзя посылать на скучные задания.

Я долго смеялся. "не может быть задроткой" да ты ж сам задрот, тут и говорить нечего. И что, что это скучно? Тебе вот спойлить не скучно? Нет? Так почему же тебе будет скучно открывать сундуки и зарабатывать немало аден? Впринципе не мне решать что тебе делать, но это чисто мой совет, иди открывай сундуки.

Drou написал(а):

может быть все сорки сбегались к твоим персам и фланировали перед ними, а от моих прятались? Можешь выставить скриншоты, на которых будут сорки кидающие файерволы?

На МДТ на арене хоть раз был? Если бы ты там часто бывал, то убедился, что сорки не в дефеците. А как же, например, фармить АК? На ант квин сорк самый нужный! Почему ты врубил себе в голову, что сорки в дефеците, если ты сам не видел?

Drou написал(а):

Почти все кого ты мог принять за сорка или сапорты или некроманты.

Не, я что, вообще слепой? Или дурак? Я что не вижу что они кастуют на арене?

Drou написал(а):

"ктото хотел на малых лвлах оставатся..." - так и поступлю пока несколько десятков лямов не накоплю.

Вот куплю АВА шлем, и попытаюсь помочь тебе.

Drou написал(а):

"магом ты можешь неплохо адены намутить, пока ты малый лвл" - Для добычи аден у меня гномка. Сорка - для её переодевания и любования ею. На драконике большой перебор с тёмными эльфийками. Так что нет необходимости свою заводить чтобы на неё любоваться - чужих хватает.

Я долго смеялся [2]. Я тебя не понимаю. Вообще. Заводить соркерессу только для того чтоб качнуть и любоватся? Это ОЧЕНЬ тупо. Запусти в линейку в тестовом режиме и извращайся там над кем хочешь и как хочешь. А я тебе предложил нормальный зароботок и фарм заточек.

Drou написал(а):

"10 таких татушек минимум за 1кк продадут" - нормальная цена. Целых ДЕСЯТЬ и ВСЕГО за один лям. А випка - всего одна и за неё кучу лямов хотят! Пусть они с такими ценами их себе в ж.пы засунут! У меня ещё крыша не поехала, чтобы по таким диким ценам випки покупать! А цены татух - вполне божеские.

Да, нормальная цена. Да випки тут ппц какие дорогие. Да и не всем они нужны до 40 лвла, так как кач быстрый. И хорошь уже дрочить на свою будущую соркерессу и начинай делать деньги и точить на халяву свой шмот и пухи.

Drou написал(а):

"выгоднее твоей магичкой набить випок" - я отыгрываю ролевухи. Визки не могут быть задротками - это не естественно. Они не годятся для скучной и монотонной работы. Поэтому они не могут добывать випки.

Я долго смеялся [2]. Роллевухи уже никто не отыгрывает, и наврядле, что агрошколота, которой на сервере ~50% тебя поймёт.

-=Serj=- написал(а):

"не может быть задроткой" да ты ж сам задрот, тут и говорить нечего

Кароче я долго смеялся над этим бредом, я тебя наверное никогда не пойму. Бессмысленно создавать перса чтобы тупо дрочить ("любоватся") на него. По ходу кача ты можешь бить сундуки, вот будто бы за тобой кто-то наблюдает.

99

"Тебе вот спойлить не скучно?" - НЕЛЬЗЯ путать автора с персонажами его литературного произведения! Нельзя путать хозяина персов (игрока) с его персами! Я - не спойлю! Гнома спойлит! И в этом принципиальная разница! На Мерлине на до мной издевались за то что моя спойлерка Селентина не ходила в каты. Иногда её видели в катах, но это было только тогда когда ею другой игрок гамал. Я дал логины и пароли к моим персам на Мерлине ещё одному игроку. И он дал мне логины и пароли к своим персам. Но после того как я продал ресурсы с его крафтера - мы имели продолжительный спор по поводу того что на текущий момент важнее - адены (я был в этом уверен) или ресурсы (он) и он поменял пароли ко всем своим персам. А я не стал менять. Но у меня у каждого перса есть свои особенности, есть свои комплексы и свои тараканы в голове - так интереснее играть. Если перс стал спойлером,  значит ему не скучна однообразная рутинная работа. И я когда гамаю персом - им себя ощущаю (до известных пределов). Так что спойлить не скучно. А нюкать сундуки - скучно. И потому моя сорка этим заниматься не будет.
"Если бы ты там часто бывал, то убедился, что сорки не в дефеците." - скорее всего ты некров, ПП и бишей за сорков принимал. То что Сорк - сорк - видно если он огнём пуляется. А на МДТ персы не пуляются а торгуют. У меня гнома 41 лвл и она путешественница. Много где была и много что видела. И многих качающихся персов видела. Мало сорков она видела.
"Я что не вижу что они кастуют на арене?" - ты ходишь к арене???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
А смысл??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда туда не хожу!
Я что - дурной что-ли?!
Я знаю что такое арена и этого достаточно.
Нормальные персы не маются дурью на арене, а мобов киляют!
Но даже если ты видел там несколько сорков - это ни о чём не говорит. Может быть это одни и те же придурки-донаты. Но на местах кача - сорков почти не видно. На драконике дофига визов тёмных эльфов. Многие из них КДЕ юзают. Это-то ты можешь признать?
"Вот куплю АВА шлем, и попытаюсь помочь тебе." - не, не надо - у меня же спойлерка ))) Спойлеры бедными не бывают ни на каком сервере )))) Хотя... Учитывая какая дурная торговля на драконике... Ну да... Может быть...
"Заводить соркерессу только для того чтоб качнуть и любоватся?" - ну да. Я подбираю ей гардероб. Буду её переодевать и любоваться ей. Потом хочу купить ей свадебное платье, но не для замужества, а для красоты. Я сперва хотел тёмную эльфийку для любования взять, но уж слишком их много на драконике, тёмных эльфиек...
"Да випки тут ппц какие дорогие" - сам признал!
"хорошь уже дрочить на свою будущую соркерессу" - не, продолжу. Ведь других персов на драконике у меня нет, а фапать на гномку нельзя - это педофилия, а она запрещена.
"Роллевухи уже никто не отыгрывает" - значит я - последний из ролевиков.
"наврядле, что агрошколота, которой на сервере ~50% тебя поймёт." - потому-то никто из моих персов и не в клане. Не все понимают когда гнома что-то выспойлив прекращает кач и начинает танцевать и хлопать в ладоши...
"Бессмысленно создавать перса чтобы тупо дрочить ("любоватся") на него." - Не бессмысленно. Ты гамал в "Sexy Beach 2"? Так вот - там меньше нарядов чем в Lineage II, так что - прямой резон. И разве хуманочки-магички в L2 не хорошенькие? Разве ты бы отказался приласкать подобных девочек в реале?

100

Drou написал(а):

"Тебе вот спойлить не скучно?" - НЕЛЬЗЯ путать автора с персонажами его литературного произведения! Нельзя путать хозяина персов (игрока) с его персами! Я - не спойлю! Гнома спойлит! И в этом принципиальная разница! На Мерлине на до мной издевались за то что моя спойлерка Селентина не ходила в каты. Иногда её видели в катах, но это было только тогда когда ею другой игрок гамал. Я дал логины и пароли к моим персам на Мерлине ещё одному игроку. И он дал мне логины и пароли к своим персам. Но после того как я продал ресурсы с его крафтера - мы имели продолжительный спор по поводу того что на текущий момент важнее - адены (я был в этом уверен) или ресурсы (он) и он поменял пароли ко всем своим персам. А я не стал менять. Но у меня у каждого перса есть свои особенности, есть свои комплексы и свои тараканы в голове - так интереснее играть. Если перс стал спойлером,  значит ему не скучна однообразная рутинная работа. И я когда гамаю персом - им себя ощущаю (до известных пределов). Так что спойлить не скучно. А нюкать сундуки - скучно. И потому моя сорка этим заниматься не будет.

:D ок.

Drou написал(а):

"Если бы ты там часто бывал, то убедился, что сорки не в дефеците." - скорее всего ты некров, ПП и бишей за сорков принимал.

...

-=Serj=- написал(а):

Не, я что, вообще слепой? Или дурак? Я что не вижу что они кастуют на арене?

Да даже на том же каче, или походе на РБ я не раз видел сорков.

Drou написал(а):

"Я что не вижу что они кастуют на арене?" - ты ходишь к арене???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
А смысл??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда туда не хожу!
Я что - дурной что-ли?!
Я знаю что такое арена и этого достаточно.
Нормальные персы не маются дурью на арене, а мобов киляют!

ППЦ Я С ТЕБЯ УГАРАЛ ПРОСТО!!! Я не могу всё время бить тока мобов или тупо по рб/кач ходить! Даже я ЕЕхой хожу на арену пофаниться! Ведь хочется разнообразия в игре! Играть в L2 чисто изза МОБОДРОЧА и любования своими персами, что за бред?

-=Serj=- написал(а):
Drou написал(а):

"хорошь уже дрочить на свою будущую соркерессу" - не, продолжу. Ведь других персов на драконике у меня нет, а фапать на гномку нельзя - это педофилия, а она запрещена.

Запусти в линейку в тестовом режиме и извращайся там над кем хочешь и как хочешь.

а ещё нудопатч поставь. Ты ж как я понял на персов своих действительно дрочишь...

Drou написал(а):

"Бессмысленно создавать перса чтобы тупо дрочить ("любоватся") на него." - Не бессмысленно. Ты гамал в "Sexy Beach 2"? Так вот - там меньше нарядов чем в Lineage II, так что - прямой резон. И разве хуманочки-магички в L2 не хорошенькие? Разве ты бы отказался приласкать подобных девочек в реале?

В тупые игры не играю. Реал - это реал! Мне хватает реальной жизни. Тебе вижу не хватает, либо не везёт с девушками, ты решил на виртуальных девушек подрочить.

-=Serj=- написал(а):

Запусти в линейку в тестовом режиме и извращайся там над кем хочешь и как хочешь

!!!

Отредактировано -=Serj=- (2012-04-07 15:52:44)

101

"на том же каче, или походе на РБ я не раз видел сорков" - если я публично рекомендую сервер (а моё слово - не дешовка), то я сперва создам там персов и побегаю ими. Гнома моя без второй профы, но она ради исследования сервака забегала полюбоваться на места где второпрофники качались. Может быть твоя ЕЕ в других местах качалась? Может быть на драконике полно хайлевельных сорков, а мелких - мало? Х.з., но я-то первоначально хотел ПП делать. Если б не увидел дисбаланса с сорками - гному сейчас бы будущий ПП бафал во втором окне, а так они в разных местах кач по отдельности.
"Ведь хочется разнообразия в игре!" - согласен. Поэтому у меня уже два перса. Может быть потом ещё заведу... На "Мерлине" у меня дюжина персов была. Причём в основном не слабых. К примеру - гнома в полном Б-грейде (блю-вольф-сет) с Б-пухой, сорка в Б-грейде (бижа была С-грейд, авадон-сет) с хомкой на +8 и т.д. Вот и перескакиваю с перса на перса...
"ещё нудопатч поставь" - а смысл? Тогда все персы будут похожими. Самый смак-то в их переодевании!
"как я понял на персов своих действительно дрочишь..." - нет! Не на персов! На перса! У меня два перса на драконике! А на гному дрочить нельзя ибо это педофилия, а я законопослушен!
"не везёт с девушками, ты решил на виртуальных девушек подрочить" - по всякому. Иногда сильно хочется какую-нибудь бабу, и хотя интуиция подсказывает что лучше не стоит связываться - начинаю тратить на неё время и бабло и потом оказываюсь кинутым. К примеру, некая иногородняя дама бывшая в гостях у подруги, с которой познакомилась когда та отдыхала на юге, взяла трубку телефона когда я звонил той подруге. Я устроил её в комнату в трёхкомнатке за 1000 руб в месяц. Ты скажешь - такого не бывает. Бывает. Я поручился за неё перед хозяйкой, моей подругой. Вместе с ней сделали ремонт, который я оплатил. Часто к ней приходил и продукты за мой счёт и наличкой ей дал 4,5к. Но она привезла туда сына, который назвал хозяйку бабой-ягой. Чтобы у тебя не возникло в связи с упомянутым неверных предположений, я дам тебе ссылку на форум на котором я сёдни тусовался: http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t … amp;page=6 мой пост #111: "... Ноги - ЛИЦО женщины! При чём тут то во что она ест?! Может быть это из-за того что я не поклонник орального секса, но то что фоткают на паспорт меня совершенно не волнует. ..." На лицо Лида действительно далеко не супермодель и выглядит она старше своих лет, но её фигура... Лида выгнала Лену и та исчезла так мне и не дав и не вернув мои 4,5к. То есть бывают и неудачи. Но бывают и удачи. Неоднократно ... женщин в первую же встречу с ними или во вторую. И вниманием с их стороны не обижен. Допустим - сижу, гамаю. Звонит Галина и настойчиво зовёт к себе в гости. А мне просто в лом, да и играть охота. И тут жалобный крик в трубку - "Я одна!". Пришлось приехать и трахнуть. Я же добрый человек. Нешто заставлю женщину страдать от недоё.а! Но я люблю разнообразие, поэтому помимо вагинального секса практикую и виртуальный. Тем паче что ради второго не надо никуда тащиться, да и давно уже реальные женщины не удивляли меня ничем экзотическим.

102

Кстати, нашёл сервер л2 ц4 х3 la.kiev.ua , сам там не играл, и не буду. Если хочешь, посмотри. Мб там тебе будет лучше. Онлайн меньше. Рейты тоже чуть меньше.

103

И там этот дерьмовый "Личный кабинет" ( Я давно уже убедился что лучшее - враг хорошего и что чем больше наворотов и отсебятины - тем стабильнее, надёжнее и лучше. Я сегодня решил на SoDе погамать. Опять чередовал игру с аниме. Опять наблюдал что пока я смотрю аниме - мой перс (гамал в одно окно) отваливается! Позавчера играл на драконике - отвалов перса не было! У драконика - нормальная простая и удобная регистрация. У SoDа - с дебильными личными кабинетами! У "Мерлина", лучшего сервера всех времён и народов были личные кабинеты?! Не было!!! А у la.kiev.ua - есть! Не было бы - я бы уже качал клиента. Даже не смотря на то что тамошние хохлы могли бы с ходу начать меня ПэКашить как "кацапа"! Но СПАСИБО! Если ещё что потенциально интересное встретишь - плиз, напиши! )))

104

Drou написал(а):

У "Мерлина", лучшего сервера всех времён и народов были личные кабинеты?! Не было!!!

Был ещё как) только там небыло такой дибильной регистрации как на соде)

Drou написал(а):

Не было бы - я бы уже качал клиент

Так зачем стопятьсот раз качать клиент, если он у тебя уже есть)) Надо всего лишь копировать папку с клиеном Ц4, скачать патч (или апдейтер) и кинуть его в папку с копией клиента)

Отредактировано -=Serj=- (2012-04-07 22:37:58)

105

"Был ещё как)" - разве был? Я на нём почти два года гамал, а персов насоздавал когда начал гамать. Потом не создавал, а качал уже созданных. Если был - то я о нём забыл. Но у SoDа дебильный личный кабинет с ограничением всего на три перса. А для нормального драйва требуется десяток персов. Дык задолбаешься региться в кабинетах и потом персов создавать. Вот у драконика - по уму - никаких дурацких кабинетов!
"зачем стопятьсот раз качать клиент, если он у тебя уже есть))" - дык у меня и лицензионный диск с С4 есть. Но чего ради я буду химичить, если у меня унлимитка? Я не ищу лёгких путей! Вечером поставил качать - утром уже закачано.

106

Комунужны деньги на Драконике, можете сходить в Forbidden Gateway (тп из Адена) и там по ступенечкам вверх и немного пройти вперед.
  Там люди ботов ставят часто на ночь,поэтому лучше туда с утра пораньше. вот скрин. http://i076.radikal.ru/1204/f4/2fbb27e25b22t.jpg
почемуто прямую ссылку вставить не получается. Я кстати там как то за день собрал адены и ресов на 20 кк.
http://uploads.ru/t/i/9/u/i9uQG.png

107

Gaston, ты только что поменял стратегию моей игры на Драконике! Я планировал качнуть гному до 52 лвл и надолго зависнуть в EV на СоПах. Теперь буду качать её до 60-го левела чтобы её при сборе сего богатства мобы не кильнули ))) Я просто в шоке! Но СПАСИБО!

108

Во многих локациях такое наблюдаю,особенно в глухих местах. Народ ботит конкретно,несмотря на карательные меры.

109

Кстати сегодня в 17.20. мск. посмотрел - большая часть дропа все еще лежит.

110

Вот еще неплохое место, тп из Гирана от ивент кота в "Tanor Canyon", и если бежать в сторону "Catacomb of the Branded" то там все поля усыпаны дропом.

Может кому пригодится.http://uploads.ru/t/B/8/c/B8cA2.png

Отредактировано Gaston (2012-04-22 21:12:23)

111

Правильно я сделал что первым персом создал гному ) Гномы прочные и много чужого дропа могут унести )) Надо чтобы подросла и в С-грейд оделась. Тогда начну сбор юго-западнее Гирана. А потом может и до опасного места восточнее кладбище доберусь...

112

smeli написал(а):

ц4 и ц6 сборки стрые и дырявые
с бесплатной шары
так что покупать нащёт етих сборок - нечего

а если нащёт покупки всего проекта, то могу поговорить с админом

я ХОЧУ КУПИТЬ ВЕСЬ ВАШ ПРОЕКТ

113

Да, у "Мерлина" реально хорошая сборка. Вероятно изначальная и кривыми шкодливыми ручёнками не изгаженная. Поэтому там даже при моём скромном DSL-интернете можно было без проблем гамать в пять окон и несколько персов оставленные вечером на МДТ в торге утром обнаруживались в полном составе. Походу подобной надёжностью и безглючностью обладает только "Драконик". Но там у меня всего два перса и потому как на нём пойдёт игра в пять окон проверить не было возможности. Вспомнил! У меня там ещё есть доступ к чужому аккаунту (хуман-воен)! Могу проверить игру в три окна ))) И ещё у эрпэгэпрожекта был хороший форум. Приятный дизайн, удобный интерфейс. Информативные, по уму сделанные разделы в "ТОП-100". И персов можно было сразу регистрировать, а не регистрировать сперва дурацкий личный кабинет, как к примеру, на СоДе. Гибель "Мерлина" для фанатов Lineage - большая потеря чем гибель Титаника для Британского пасажирского флота (((

Отредактировано Drou (2012-04-28 19:50:09)

114

Всё ещё задротствуем?) Дроу всё ещё "скорбишь" о мерлине? А мой ЕЕ и вообще клиент линейки давным давно удалён) Теперь 101% никогда не скачаю и не вернусь играть в л2)

115

"мой ЕЕ ... удалён" - скорблю по нему ((( Мог бы просто раздать его шмот соклановцам и френдам и оставив ЕЕ голым дать мне к нему логин и пароль. Я бы посадил его торговать на МДТ и телепортил бы к нему гному и сорку за бафом. Политика - засунь персов в полные ж.пы в которых никто не качается, потому что там и кач - де.ьмо и дроп - га.но, дала свои результаты. Уже больше недели ПК не убивали моих персов ))). Да. Пожалуй лучше было бы удалённого ЕЕ вблизи от места кача посадить. Но не судьба ((( Ладно, я потом свою ЕЕ-шку создам и качну её. Основные претензии к Драконику касались проклятых ПК. Если ПК не любят в ж.пы забегать, то проблема снята.

116

Drou написал(а):

Мог бы просто раздать его шмот соклановцам и френдам и оставив ЕЕ голым дать мне к нему логин и пароль.

Всё и так раздал нуждающимся сокланам/соали. ЕЕ удалил потому, что я возвращаюсь на драконик второй раз. Третьего раза теперь не будет уже 100%. А вообще, драконик умирает. Игроки сами испортили себе игру, админ, вроде бы, забил там на всё.

117

"вообще, драконик умирает" - я не люблю не разобравшись рубить с плеча. А чтобы разобраться - нужно время. У меня помимо Драконика на компе ещё четыре клиента. Хотел уходить с Драконика из-за ПК. И тестил другие серверы. Вывод - это они умирают. Основным признаком скорого кердыка является повышенная активность админов. Что мы и наблюдали с "Мерлиным". У Селентины боязнь высоты, а он её на виверну посадил. А она ей управлять не умеет и боится. Естественно что она как только сумела слезть - убежала как можно дальше от Охотничьей Деревни и не получила выставленных там на халяву ништяков. Потом она поспойлила, пришла в себя. И вернулась в Деревню. К шапочному разбору. Ивенты всякие пошли... Активность на форуме... Админ своим персом по всем локациям забегал... Давай к игрокам с разговорами приставать... А потом сервер сдох. Подобное наблюдаем на "Астре". Нафига торговлю с МДТ в Глудин переводить?! И т.п. Минус Астра. На СоДе тоже фигня творится. На линеагере-ру взбесились ПК и пошли глюки. SUка превратился в гниющее болото. Если ты не в Б-грейде - то тебя в упор не видят. Так что на общем фоне Драконик как раз весьма выигрышно выглядит. Основной недостаток - ПК. Был бы я магом в реале. Узнал бы кто гамает за ПК. Поразбивал бы им бошки их системными блоками и стал бы Драконик весьма хорош. Минус - на нём дурная торговля. Но это решается созданием нескольких спойлеров и крафтеров. И крафти сам себе что тебе надо!

118

-=Serj=-
Случаем не играл на  "L2DW.RU" ?

119

Drou написал(а):

Основной недостаток - ПК. Был бы я магом в реале. Узнал бы кто гамает за ПК. Поразбивал бы им бошки их системными блоками и стал бы Драконик весьма хорош.

задрот... такой задрот..... Я уже говорил, без ПК не очень весело.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/05/e09ea16bf9e56f71899ef8f579c8303f.jpg

Gaston написал(а):

-=Serj=-
Случаем не играл на  "L2DW.RU" ?

Так, заходил посмотреть, но так и не остался там) драконик почти аналогичен, только нет такого доната как там))
---------------
Вообще нет сейчас ниодного нормального живого и интересного сервера л2. От делать нефига перерыл почти всё, что можно. Мне даже не важны были хроники, главное чтобы люди играли нормальные. Увы, нет таких серверов. Да и играть уже стало не так интересно, как раньше. Завязал с л2 насовсем.

Отредактировано -=Serj=- (2012-05-03 22:17:36)

120

"Мерлин" был лучшим из L2-серверов рунета. Не обладающий стратегическим мышлением и острым умом не купит его. Проверяем остроту вашего ума: Три чувака решили устроить тройную дуэль. По жребию кто-то стреляет первым. Допусти это Х. Потом, если промазал жребий между Y и Z. Допусти выпало Y. Если Z ещё жив - стреляет он, а потом X, Y, Z,... Пока не останется один. X попадает в вероятностью 50%, Y попадает в вероятностью 40%, Z попадает в вероятностью 30%. У кого из них больше шансов выжить?


Вы здесь » НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ RPGPROJECT.NET » Таверна "Спящий пони" » Хочу купить ваш сервер


создать форум